Юмор

Юморяне, а на кого похожи вы? (вн.)

СМОТРИ ТУТА!! !:))
или так: http ://testbar.ru/nature/na-kakuyu-sobaku (убери пробел)
На львицу.... именно на неё...)))
Неужели кто-то прошёл этот тест?
Всё понятно ...я тоже немецкая овчарка !!!Ха ха ха !!!
НЕееее.. НЕ ОВЧАРКА.... Я МАЛЕНЬКИЙ и ТОЛСТЕНЬКИЙ ПЕКИНЕСИК... гыыыыыыыыыы
Hayko Sahakyan
какая я вам собака, я для неё слишком ленива :-))

http://smages.com/cf/77/cf77051045bc671d0dd0f97f5d64f09a.jpg.htm

Денис Денисов
на хомячка сидящего на диете
Андрей Дуда
Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!
Одни овчарки.. . И я немецкая !
Ё-пь... во псарню собрали... КОМУ СЛУЖИТЬ БУДЕМ?? ? ЮМОРЯНЕ... ?

"Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании! "
Я собаков боюсь ...и на кошкоф у мну аллергия и чё ???
тест не прошла ...пардон )))
Я овчарка!))) А у мню таксик дома!)))))
Анна Грузина
Ну и ладно!!!! Овчарка так овчарка! Пошел к зеркалу!
Iwan Iwan
На первую попавшуюся ;-)
Спасибо! Прочитал ответы других и ХОХОТАЛ идиотским смехом! Класс! Всех прикололи!
Оксана .............
Прошёл... ЖМИ СЮДА!!!

...Нет ребята, всё на так, всё не так как надо...
Олег Набока Ну, блин, ты даёшь, чуть не у....уржалась. Предупреждать же надо!!!
У них в тестере что-то заело-кроме овчарки ничего не пишет хоть как отвечай.
Вадим Попов
Дожила, немецкой овчаркой стала!!!
Ну слава Богу! Я в своей стае : немецкая овчарка . А я -то думаю, откуда я знаю эту фразу " Даст иш фантастиш " !
Марианна ......
Мда, срочно надо теперь учить немецкий, чтоб отгавкиваться по-немецки. Да шо я, савсем чтоли насабачилась.
Ольга Кандала
Приветики! Хотела балоночкой побыть, а дали тоже немецкую овчарку, наверное то, что осталось!! ! Хихик.. . Балдёжно!
ВО Блин.. . всегда я был Котом !!!а после теста я-Овчарка??? ?
Хочу Котом Остаться !!!
Ой, я тоже немецкая овчарка!
Значит на юморе собралась одна порода?
На удивление и я Немецкая овчарка, а может других пород тут быть и не может))))))))))))
Стёпа Ловков
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина) . Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Здорово - прикольно!
Короче, я так поняла, что все юморяне--немецкие овчарки!! ! А когда-же нам немецкое гражданство дадут?
Похоже там только очарка и получается... А я похожа на свою собаку, фигня, что он ШАР-ПЕЙ!!!
Похож на немецкую овчарку, уже и в Германии живу ; ))) осталась только лаять научиться ; )))
Калиев Марат
Похоже МЫ ВСЕ на одной волне!!! !
Странно-но факт, тут одни немецкие овчарки собрались, и я к ним тоже отношусь!
Юлия Грачева
Нет. Я похожа на пантеру.
Здорово, всё совпало.)))
__
___ ___
спасибо, я-немецкая овчарка-универсальный пес
/кстати, у меня есть немецкая овчарка и доберман/
Конева Ольга
Однако.. . скока среди нас немецких овчарок...)))) ) Это радует!)
я на Чулпан Хаматову, многие говорят
Я тоже какая то собака. Так мы все братья и сестры?
Бладхаунд (гончая)
ну вот, примите в стаю ещё одну немецкую овчарку
Все люди - братья, а все мы, как оказалось - немецкие овчарки...
Елнар Кали
Немецкая овчарка
На мопса - переростка))
я похоже одна такая)) :
а чо все неметские авчарки
Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании! А я всегда считала себя предстовителем кошачьего рода.. . Очень неожиданно!
на Беса!