СМОТРИ ТУТА!! !:))
или так: http ://testbar.ru/nature/na-kakuyu-sobaku (убери пробел)
Юмор
Юморяне, а на кого похожи вы? (вн.)
На львицу.... именно на неё...)))

Неужели кто-то прошёл этот тест?
Всё понятно ...я тоже немецкая овчарка !!!Ха ха ха !!!
НЕееее.. НЕ ОВЧАРКА.... Я МАЛЕНЬКИЙ и ТОЛСТЕНЬКИЙ ПЕКИНЕСИК... гыыыыыыыыыы
какая я вам собака, я для неё слишком ленива :-))
http://smages.com/cf/77/cf77051045bc671d0dd0f97f5d64f09a.jpg.htm
на хомячка сидящего на диете
Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!
Одни овчарки.. . И я немецкая !
Ё-пь... во псарню собрали... КОМУ СЛУЖИТЬ БУДЕМ?? ? ЮМОРЯНЕ... ?
"Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании! "
Я собаков боюсь ...и на кошкоф у мну аллергия и чё ???
тест не прошла ...пардон )))
Я овчарка!))) А у мню таксик дома!)))))
Ну и ладно!!!! Овчарка так овчарка! Пошел к зеркалу!
На первую попавшуюся ;-)
Спасибо! Прочитал ответы других и ХОХОТАЛ идиотским смехом! Класс! Всех прикололи!
Олег Набока
Ну, блин, ты даёшь, чуть не у....уржалась. Предупреждать же надо!!!
У них в тестере что-то заело-кроме овчарки ничего не пишет хоть как отвечай.
Дожила, немецкой овчаркой стала!!!
Ну слава Богу! Я в своей стае : немецкая овчарка . А я -то думаю, откуда я знаю эту фразу " Даст иш фантастиш " !
Мда, срочно надо теперь учить немецкий, чтоб отгавкиваться по-немецки. Да шо я, савсем чтоли насабачилась.
Приветики! Хотела балоночкой побыть, а дали тоже немецкую овчарку, наверное то, что осталось!! ! Хихик.. . Балдёжно!
ВО Блин.. . всегда я был Котом !!!а после теста я-Овчарка??? ?
Хочу Котом Остаться !!!
Ой, я тоже немецкая овчарка!
Значит на юморе собралась одна порода?
На удивление и я Немецкая овчарка, а может других пород тут быть и не может))))))))))))
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина) . Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
Здорово - прикольно!
Короче, я так поняла, что все юморяне--немецкие овчарки!! ! А когда-же нам немецкое гражданство дадут?
Похоже там только очарка и получается... А я похожа на свою собаку, фигня, что он ШАР-ПЕЙ!!!

Похож на немецкую овчарку, уже и в Германии живу ; ))) осталась только лаять научиться ; )))
Похоже МЫ ВСЕ на одной волне!!! !
Странно-но факт, тут одни немецкие овчарки собрались, и я к ним тоже отношусь!
Нет. Я похожа на пантеру.
Здорово, всё совпало.)))
спасибо, я-немецкая овчарка-универсальный пес
/кстати, у меня есть немецкая овчарка и доберман/
Однако.. . скока среди нас немецких овчарок...)))) ) Это радует!)
я на Чулпан Хаматову, многие говорят
Я тоже какая то собака. Так мы все братья и сестры?
Бладхаунд (гончая)
ну вот, примите в стаю ещё одну немецкую овчарку
Все люди - братья, а все мы, как оказалось - немецкие овчарки...
Немецкая овчарка
На мопса - переростка))
я похоже одна такая)) :
а чо все неметские авчарки
Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании! А я всегда считала себя предстовителем кошачьего рода.. . Очень неожиданно!
на Беса!