Юмор

Я еще девственник. Как вразумить жену что секс это зло и им можно заниматься только для зачатия?

Ну ты Алень))).
Sofia Melikidze
Лучший ответ
вам в категорию "Юмор"....там помогут..
А смысл твоей женитьбы в чем?
не волнуйся, когда она поймет твою позицию, то пойдет искать секс налево...
Ну вот когда потеряешь девственность тогда и поймеш зло секс или нет, как ты можешь судить о том что не пробовал?
Скажите, что не дано Вам.
S.
Sanat .......
Как можно быть женатым и девственником одновременно? А насчет секса, ты чё, шутишь?!
ВОЗМОЖНО, ВЫ НАСТОЛЬКО ВОЗВЫШЕННО-УТОНЧёННАЯ НАТУРА, ЧТО ВОСПРИНИМАЕТЕ СЕКС, КАК ЗАГРЯЗНЕНИЕ СРЕДЫ? !
Катя Базина
вы это серьезно? 8О (
Кто тебе сказал это?
Секс -зло когда в не брака, в не союза. А если вы супруги то позволено. тем более с одного раза женщина не всегда может зачать.. . Наслаждайтесь с женой, и не давайте ей повода быть в уныние. .
...к стати в древности, за отклонение от супружеского долга (если не по болезни) мог один из супругов писать разводное письмо . так что не доводите жену до греха.... А если вам это не нужно, надо идти в монасрыь и служить Богу в отшельничестве от женщин.
Gulmira Tokhbergenova
А вы попробуйте хоть раз и поймёте что секс-это истинное наслаждение.
Дулат Асембай
Тебя давно ждут в кащенко!
Сергей Дорохин
Ужас как ей неповезло...
Andrej Fech
слушай, у тЯ вопросы какие то озабочиные! ! А чО так?
Вам с женой нужно несколько лет подождать с сексом
????Не думаю что кто-то поддержит. Привет жене, сил и терпение ей побольше
спасибо, я так посмеялась, что аж настроение поднялось! респект автору!
Irakli Kharadze
Ой! Блин! Попала твоя жена?!
Нашему развратному народу тяжело понять твою позицию. Действительно секс дан людям для продолжения рода. И только человеку приходит в голову заниматся им как угодно лишь бы не получить результата (детей) . Согласна, что секс - это зло - так как во время секса идет колосальный выброс энергии (из даосской йоги) , которую можно было бы использовать продуктивнее, если бы не выбрасывать вот так вот в пустую занимаясь онанизмом.
Попробуйте почитать православную литературу на счет секса. Может быть прочитанное поможет вам найти нужные слова для жены. Хотя мне кажется, что этот вопрос надо было с ней до брака обсудить и искать ту жену, которая бы понимала вашу позицию. А то боюсь, что как большинство здесь говорит ...сбежит она.
так тебе не сюда надо! а насайт антисекс! там много таких как ты
Dinar Tazetdinov
Ты наверное шутишь?
Чево?
а как это - уже женат, а ещё девственник? присылай жену можно будет и повразумлять
Аня Белоброва
ОООО секс это зло? Девственник с женой? Круто еще разве есть такие? А жена в курсе всего?
А как вы вообще поженились? ПОЧЕМУ поженились-то???
Умница!! ! К чему напрасные телодвижения???. Да и детей пускай сосед сделает, коли самому лень)))
Приобщи её к кришнаитам. Они тоже этого придерживаются.
Вы что серьезно? Или это шутка?
Ты чё? Серьезно? Или просто хочешь вызвать ажиотаж к своему вопросу?
А если жена, будет заниматься сексом с други и от вас ждать зачатия? Зачем женились?
Ну и дурень же ты.
Не говори ей этого, иначе сбежит!
Лучше развестись и уйти в монастырь, например.
Этим ты сделаешь её счастливой женщиной. Поверь мне )
И у тебя будет прекрасная возможность творить добро )