Юмор

				 Уху варю.

				 Не медленно ВЕРНИ МНЕ МОЁ ПЕЧЕНЬЕ!!!!

			неувязочка вышла? (фото)

 Уху варю.
Уху варю.УПС !!!
ПРОСТИТЕ ПСА !!!

Обжора!!!!

							Это был-лом печенья... сломалось... прости.. хозяин. .

Вот кабелина !!!

							хозяин, ты же всеравно на диете...

							Села муха на варенье, вот и всё стихотворенье))))))))

							Прав.
Не надо было опаздывать.

Виновато смотрит пёс:
"Вам печенье не донёс!
Нёс, от запаха балдел!
Но, не выдержал, и.. . съел"
:-).

							"Вам печенье не донёс!
Нёс, от запаха балдел!
Но, не выдержал, и.. . съел"
:-).
ну, прости его, хозяин

							жалко пёсика, попал в вечное рабство по выпечке печений

							приятного аппетита.

							Но если дашь мне косточку - я с тобой обязятельно поделюсь.

							-Хозяин! Я испек тебе печенье... оно получилось невкусным... Но я сам его съел!

нет это я его спёр

 Не медленно ВЕРНИ МНЕ МОЁ ПЕЧЕНЬЕ!!!!
 Не медленно ВЕРНИ МНЕ МОЁ ПЕЧЕНЬЕ!!!!Ой-ёй-ёй-ёй-ёй!! ! Какой виноватый и одновременно обиженный взгляд!! ! Да не ел он печенье! Он просто рядом с ковриком лужицу сделал!! ! Простите его!! ! Пожалуйста!! ! Он такой милый!!!

							Взгляд действительно виноватый, он ещё щенок, умный пёс из него выростет.

							Ни чё - клизма выведет тебя на чистую воду ...

Какой хороший!

							Для такого красавца не жалко. И, главное, честно....

							лапочка)

							простить надо...

							он ел во сне

							Я бы не простила! Печенье - это святое практически, как можно было, не представляю.

							...чистосердечное признание.... и подкупающий взгляд....

							Хозяину в пользу! - изящнее будет!

							я бы ему ещё напекла

							такая прелесть, дайте мне его

							Ну почему же ты такая глупая! ?
Я прошу пренисти мне тапочки, а ты варишь мне кофе..