Юмор
у меня чувства юмора нет, можно что то сделать, чтобы его поиметь?))))))))
))))))))
Перейти в категорию - Отдых, досуг, развлечения
рожденным-ползать, летать-никак не получится. ну уж извиняйте. мы все в чем-то профаны.
А ты по-своему отвечай на наши вопросы. Именно таким образом всех нас ПОИМЕЕШЬ! С нашим чувством юмора.
Дарья Вагнер
С юмором надо дружить, а друзей не имеют.
Так, имплантируй! Только вот донора долго искать....
Если чувства юмора нет, то Юмор по-любому тебя поимеет.
прикинуться маньяком и напасть в темноте
Lana Kozik
У тебя я вижу тоже его нет
больше читать
Ну ты пошутила,... насчёт поиметь?! !
Скромность конечно украшает...
Судя по вопросу, уже отымела! Понравилось? Еще хочешь? Это уже склонение к сожительству - статья!!!!
Для начала придумай себе слово-паразит и применяй его не в тему. Очень смешно получается. Например, словосочетание "Да уж"...
Жизнь научит, возможно, быстрее она поимеет тебя.
И как ты собираешься поиметь то, чего у тебя нет ?
сделать ничего нельзя, иначе чувство юмора может поиметь тебя!
ПОИМЕТЬ чувство юмора можно только это не поможит! ! (оно только обидеться) А развить тоже можно только это будет похоже на протез вместо ноги - ходить можно а бегать нет! ! Ненужно путать божий дар с яищьнецей!! ! Поэтому ищи в себе другии таланть!!
Нет наверно какой человек есть таким он и будет! Но вообще надо чаще веселиться! И тогда возможно оно появится! И даже немного злые шутки надо уметь понимать и не обижаться!
ты не волнуйся, ну ты прямо никогда не прикалываешься? не думай так, может быть кто-тьо другой считает тебя гением=)?