Юмор
а авобомжи блондины не интересны...
А это на случай, если они не одни к тебе на стрелку припрутся!!!
ищу встречи с авохулиганами и с авто подставщиками

Лучше с автохулиганкой договориться:

найдешь на свою приключений
могу составить компанию.
А этот метандростенолоновый качок разве еще что то в силах, кроме как свое очко подставить? Вообще затея хорошая жаль только что по ночам вы по домам отсиживаетесь... мы бы им еще дали если бы они нас догнали....
Наталья Сиденко
догони попробуй, ну чё стрелку забьём или обосрёшься (как обычно) ???
ой а что это за пукалка у тебя в руках???))))))
Наталья Сиденко
в армии послужи - мож не будешь бросаться такими словами....мож просто ссаться....
уууууууу.. какой грозный))))

Нашел чем напугать. Я давно с ними уже бодаюсь:

ой, а давай без подстав встретимся - люблю военных - красивых здоровенных!

Наталья Сиденко
да хоть целый легион - епать буду медленно и с расстановкой и акцентами....ну и по всяким правилам русского языГГА - с ударениями и не тока в паховую область!!!!
Наталья Сиденко
они как правило в составе 4 чела "бомбят"
без лоха и жизнь плоха! так что пока лохи есть будут и подставы и хулиганы! а че? надо же пацанам крутицца !!!
А чего гранатомета на пукалке нету? несерьезно так...
Базар, где встречаемся?
чтоб ввязаться в их компанию?
Это наверное на дороге легче найти. а Фота прикольная
Ксения Багина
Да ну... На фотке больной какой - то... В шишках весь...))))
Онисамитебянайдут!
чЁ хотел братан.. . рассказывай)))
Ну и кому мы мешаем... .

не они такие темы не лобируют..
Наталья Сиденко
...так я общаюсь не с ними (их я просто ебу....) А народ я буду защищать от этой мрази!!!
Ты чо, гамасек?
Или свин?
В таком случае, мне здесь не место.
Ну всё, я полетел!!!
Или свин?
В таком случае, мне здесь не место.
Ну всё, я полетел!!!
Наталья Сиденко
а ты чё гандон?
Слабак.. . Вот если бы был на танке...
Наталья Сиденко
..да я тот самый слабак который и без танка выебет того пидора, кторый на дороге считает себя выше всех ( без веских на то оснований). Да я слабак, у меня маниакальная слабость не ВЗЪЁБ подставщиков и всякой подобной плесени и ебать я их буду пока живу на этом свете....
обанкротишься ведь))
Наталья Сиденко
наше ведомство не облагается налогами....
Не ищи они тебя сами найдут.
ищеш встречи иши давай
Наталья Сиденко
уже нашёл
Тогда ты не к нам. Мы Авто - ЛЮБИТЕЛИ!!!
Наталья Сиденко
я - тоже автолюбитель
Разборка с автоподставщиками - это дело каждого, уважающего себя, автолюбителя
во всяком случае мона всегда стрелки на меня перекинуть - я разберусь....