Юмор
Ну анекдоты, так анекдоты!...народ подобрался душевный -тогда начнём?откуда Вы, роднульки?-
- Откуда вы родом?- Из Питера.- Сейчас все из Питера. Конкретнее.- Бишкек.
- Ой, как у вас все хорошо!
Московское метро! Московский дворик! московское такси!
- Да мы привыкли.. . А Вы откуда?
- Да из Херсона.. .
- Да мы привыкли.. . А Вы откуда?
- Да из Херсона.. .
Как и все, из Питера !!!
аха... сами мы не местные....
Странно, я не из питера... я из смольного!!
Едет мужик в поезде. На очередной станции заходит в купе дама. Достает из сумки водку, закус и приступила конкретно. Ну мужик глядя на происходящее думает -Надо начинать разговор.
-Ну здрасьте! И как вас, мадам, звать?
-А зачем меня звать, вот выпью, закушу классно и сама залезу!
-Ну здрасьте! И как вас, мадам, звать?
Пришли два мужика в бордель. один пошел первым, через некоторое время выходит а другой его спарашивает:
- ну как? а тот ему:
- моя жена лучше!! ! Пошел второй, через время выходит и говорит:
- ты прав !!!твоя жена лучше!
- ну как? а тот ему:
- ты прав !!!твоя жена лучше!
а вот этот как:
-доктор, что это у меня! ?
-А-а-а-а-а-а, что это у вас???
-доктор, что это у меня! ?
-А-а-а-а-а-а, что это у вас???
Гинеколог гинекологу: у меня в кресле дама, а у нее кл.... ор натуральная дыня. Тот не верит, идут смотреть. Посмотрел и говорит ничего особенного кл.. ор, как кл... ор. А первый ему возражает, что ты на него смотришь, ты полижи, полижи.
В тему
Война, Немцы окружили партизан и кричат
-Русс, здавайссс!! !
Из окопа кричат
-Русс - нет! ! Узбек- хочешь???
Война, Немцы окружили партизан и кричат
-Русс, здавайссс!! !
Из окопа кричат
-Русс - нет! ! Узбек- хочешь???