Юмор

Как понять: " Пьёт по чёрному"?

Кладезь знаний!
Link-
пить по-чёрному: по рабочим дням, по календарю-черные, а по-красному, это по выходным.
А второе значение-не просыхая, не видя света белого.
Гаухар Тилеубаева
Лучший ответ
до чёрных ногтей
что мир чёрным кажется,света белого не видно.
Это белочка посещает с крокодильчиками и с чертиками!! ! Ужасно. Мой бывший так до сих пор делает. Поэтому и бывший...
**
*nansy* *love*
Это значит пить и пить...
Олег Умнов
от чрезмерного питья -кожа опухает, чернеет. почки не справляются. черные круги под глазами
пьет как негр
Когда ему всё равно что он пьёт и сколька
Кто не пил,тому непонять.
Пить по чёрному-значит пить одному и в темноте,пока не станет светло! :)
Omarkhan Birimzhan
А это значит что ему не долго осталось на этом свете!
Законченный алкоголик!!!!
на бомжей посмотри. Они все почернели
Как негр :)) (ни кого не хотел оскорбить)
Когда на белую уже не хватает.
Когда оценишь цвет лиц пьяниц - тогда и поймешь.
пьет по черному-пьет все что горит
Это когда лицо чернеет, а нос краснеет и может вспыхнуть от случайной спички.
Gul`naz Sartaeva
Чернила они пьют, вот и по-чёрному говорятА с кладезем ещё проще! Какой-то умный припрятал свои знания, приберёг. Теперь о счастливчике, откопавшему этот клад, говорят как о кладезе знаний.
Ольга С
Проснулся и пить -- напился и спать -- через 3-4часа опять и так далее ---пока кто нить не остановит. человек сам не в состоянии остановиться - пока что-нить не случиться.Страшное дело. Человек находиться невсебе - и может натворить что угодно и не помнить этогоЛицом чернеет -- это начинается окисление органов -- вотак от Алкоголя сгорают.Начинается бел.горячка -- приходят крысы и всякие пауки и тараканы всякие ползушие,кусающие,кровососущие и мучают вас -- они присутствуют во всей горячке.Иногда приходит некто невидим но хорошо ощущаещ его зло -- и он рядом и наблюдает за тобой -- чувствуеш себя кроликом на завтраке у питона. Иногда приходят черти -- они небольшие до 1,5метра зеленого цвета -- чаще они дразнят и кривляются над вами , но бывают и страшные до жути. Это хозяева аликов. В древнеримской мифологии и на картинах : В свите бога вина Бахуса есть поэты , сатиры , артисты, танцоры и эти черти. Когда чело спивается в конец (у алкаша век короткий) - поподает в лапы чертям. И неимеет значения какой ты национальности -- все видят и ощущают одно и тоже. НЕ дай БОГ ВАМ это всё ---лучше откажитесь от пойла. НЕ играйте в азартные игры с Бесами.
пить так пить!
это значит пьет так, что уже до того посинел, почти черным стал
Виталий, все очень просто. "Пьет по черному" совсем не означает, что выпивающий похож на шахтера! Вовсе нет! Это означает, что пььщий человек может допиться до такой степени, что у него потемнеет в глазах, а вследствие -и разум.
Илона Носко
Есть выражение: "Банька по черному".
Также и здесь. Пить по черному - значит, пить по максимуму...
Инна Гагарина
Это когда ГАИшная трубочка чернеет и обугливается
по-черному до белой горячки
Sasha Kid
много много воды какбы изнывая от африканской жары и жажды...
Анна Оцимик
Пить по черному? ет когда розовые слоники приходят и никак не уходят:)
можно пить белое по-черному:))
Вот Эндрю (КВН, РУДН, вчерашний полуфинал) пьет по-черному (сам сказал) )))
до белочки
то есть очень много зараз
Пить ещё можно : до посинения, до изумления , до розового колена (только я не знаю как это) , до усрачки и т. д.
пить по не реальному много и смотря что
Выпейте 0.5 без закуски - все поймете.
Пить по черному это вдвоём ты и бутылка. Это правильный ответ!
ол