Юмор

Самая лучшая диета!!!!

На завтрак: кекс и секс; на обед: кекс и секс, на ужин просто секс....если не поможет-мучное исключить.
Денис Губанов
Корейская рисовая еще лучше - высыпать на пол миску риса и собирать палочками
Светлана Светлана
Лучший ответ
Лучшая диета - не отказаться от минета!
а ты ЕЕ придерживаешься????
Денис Губанов тебе советую...
что так тебе тяжко7
разве это диета, надо исключить или углеводы (кекс) или белки (секс)
Валерий Черных
...А так же идеальный день для мужчины
6:00 - Звонок будильника.
6:15 - Оральный секс.
6:30 - Обильная дефекация, облегчающая организм, сопровождающаяся
чтением спортивной статьи в газете.
7:00 - Завтрак - яичница с ветчиной, кофе и тосты - приготовленный
полураздетой служанкой.
7:30 - Приезд лимузина.
7:45 - Несколько стаканчиков виски по дороге в аэропорт.
9:15 - Полет на частном самолете.
9:30 - Лимузин с шофером для поездки в гольф-клуб (оральный секс по
дороге) .
9:45 - Поиграть в гольф и выиграть.
11:45 - Обед в Макдональдсе, 3 пива, бутылка "Дон Периньон".
12:15 - Оральный секс.
12:30 - Снова поиграть в гольф и выиграть.
14:15 - Возвращение в аэропорт на лимузине (несколько стаканчиков
виски по дороге) .
14:30 - Полет в Монте Карло.
15:30 - Рыбалка в сопровождении обнаженных девушек.
17:00 - Возвращение на частном самолете, массаж всего тела в
исполнении Памелы Андерсон.
18:45 - Посрать, принять душ, побриться.
19:00 - Посмотреть новости: Майкл Джексон умер, марихуана и жесткая
порнография легализованы.
19:30 - Ужин: омар, бутылка "Дон Периньон" (1953), сочный бифштекс, а
на десерт - мороженое на двух покачивающихся грудях.
21:00 - Коньяк "Наполеон", гаванская сигара, футбол по телевизору с
огромным экраном, Франция побеждает Англию со счетом 11:0.
21:30 - Секс одновременно с тремя девушками (все три - бисексуалки) .
23:00 - Ванна с гидромассажером, пицца и холодное светлое пиво.
23:30 - Оральный секс на сон грядущий.
Не китайская круче кушать бульон от риса палочками
надолго-ли вас хватит с такой-то диетой?...
Света Власюк
А ноги не протянешь?