Скотчевая (на рот)
Или пустокошельковая.
Юмор
А какая диета - самая выгодная?
Вода.
Кому как. Некоторые и на трёх диетах не наедаются...
Сочный помидорчик
Заменил котлету.. .
Минимум калорий -
Я худею к лету!
Божия Коровка, полети на небо.. .
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба. .
Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек,
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек.. .
Что? Да-да, я помню.. .
Я худею к лету.. .
Только жрать охота.. .
Ну, её, ДИЕТУ...
Заменил котлету.. .
Минимум калорий -
Я худею к лету!
Божия Коровка, полети на небо.. .
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба. .
Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек,
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек.. .
Что? Да-да, я помню.. .
Я худею к лету.. .
Только жрать охота.. .
Ну, её, ДИЕТУ...
самая лучшая диета - это никаких диет
Питаться одним слабительным!
есть одна.
называется "жратьнадоменьше"
Сладкая диета.
называется - Надоменьшежрать
вода из-под крана
Юлечка, для вас только овес!!
у нас на юморе часто кормят и поят... а мы фсо голодные и трезвые!))) ) С Наступающим всех!))
Каши.
Молочно-растительная диета самая выгодная
Секс и ВОДА!! ! И никаких макаронных изделий...
"Я никогда не закусываю"
С утра до вечера Литр воды-вечером Клизма. Через неделю будете летать.

Самая выгодная диета своя, что вырастил то и ешь.
трехразовое питание - понедельник, среда пятница
Никотиновая - одна капля на табун...
Бахадир Ходжанов
...угу...или на всех хомячков сразу...
Раздельное питание, у каждого своя тарелка и никакая зараза не возьмёт, поверьте мне
;42 часа сухого голодания еженеделбно по системе Порфирия Иванова !!!
Диета это образ жизни,
а не кратковременное
измывательство над собой
а не кратковременное
измывательство над собой
По Полю Брэгу !
диета-диета.. . Качественные продукты хоть бы были...
Да зачем она нужна-то...
Французская - утром секс, в обед - кекс, вечером секс. Если не помогает, то мучное исключить.
завести бурный роман, и побольше секса (проверено на себе) худеешь независимо от кол-ва сьеденного
та, при которой ничего не ешь
Энергонеобходимые, персонально, продукты (животные и растительные) , которые полностью усвоятся организмом. Рождаются нормальные клетки, энергоспособные поддерживать природные функции организма, вытеснить опухоли, патологии. Подробнее...
Аккуратней с диетами...!
Отсуствие денег....
Катя Середенко
А я умею зарабатывать...
Круговая.... ( когда все окружающие на ней сидят.... кроме тебя: )
Самая лучшая диета это не о чем не думать есть все что хочешь жить как нравиться но заниматься спортом
выгодная для кого? С наступающим новым годом! Удачи.
Ат каторой жрать не хоцца!
на ротик замочек бы))
Не надо себя обижать!! ! С Новым годом!! !
Михаил Гинзбург "Идеальная программа похудения" -- просто, как фсо гениальное
Чернослив.
которая эффективная!
кремлевская мне нравится!
Фрукты ешьте и все. не надо себя голодовкой убивать
которая не вредит здоровью
Водяная!
а нужна ли она? от слова ДИЕТА меня тошнит, например. гастрит у меня. нельзя мне на диетах сидеть, а красивой хочется быть... я скачала книжку Лисси Мусы "сделаем из тушки фигурку".почитайте, может, и вам понравится. я считаю, что все это у нас в голове. полюби себя такой какая ты есть, кушай с удовольствием, а не отнимай у себя пследний кусок. и ты станешь стройной березкой! только не перед компом или теликом, а посто кушать за столом. почитайте книжку, напишете о впечатлении.
Я знаю самую дешевую - пара шурупов завернутых в холодильник.
выгоднее всего на время зимних праздников-забыть о диете!!!:)
Алкогольная! Водки нажрался и спишь в отрубе, а пережрал так хавчик дня 3 в рот не лезит.
Голодание!