Юмор
Зашибись!
Хоть у Вас-то выходные удались?

К вечеру, принесли 0,75 хорошева качества, утром посмотрел, а она пуста, куда всё делось :-)
конечно-!
Агась!! До сих пор мутит ат вотки и на пятках мазоли., ат Ча-Ча_Чи!!
У меня каждые выходные как праздник
Ещё как .

Прошли в ажуре!! ! Х на абажуре! Довольна -делал пирог с яблоками.

Так они у нас еще продолжаются, в понедельник скажу.)))

Удались. В суботту уборку по дому сделал, в бане помылся, футбол посмотрел. В воскресенье выспался до 9 часов наверное, по городу погулял, дома побездельничал.
Желательно так строить жизнь чтобы каждый будний день был радостным и праздничным тогда не придется ждать с моря погоды!!
А у меня только начинаются!
время зря не теряли...
Хорошие чайки! Такие и заклевать могут!
Ништяк!! !
У меня да
Встретился с нашими лепшими корешами! ! класно пообщались и решили летом на машинах в Архангельск рвануть! ! по северу проехать!!!
У нас они ещё удаются!!!
нормально ))) погода была супер!! пикнички, шашлычки!! ! просто отлично!!!
..не ..не ахти..
Нет, все выходные работала с 9 до 18 без обеда (((
Можно сказать, что да. Все, что было запланировано, сделала.
У нас удались.
50 на 50...
за выходные так навалялся в постели что до выходных боюсь прилечь
Удались, до сих пор хреново....
ну да.... работали как всегда...)))
У меня понедельник начинается в субботу (
О да!
а у меня идут и идут хорошо
О да, весь день продрых, даже не заметил как они и пробежали)))
раз от компа нихто не оторвал, то думаю, што удалися на все 100%!
Все хоккей.