Юмор

вот вы всё : юмор,юмор...А кто из вас свой первый анегдот помнит???!

Мужик на операционном столе: - Доктор, а вы не забыли про наркоз? - Наркоз?? ? Зачем тебе наркоз? Когда увидишь, что я с тобой делаю, сам отключишься !!!
Виктор Симаков
Лучший ответ
Жила была собачка, была у неё одна ножка, захотела собачка пописать, подняла ножку и упала....
Евгений Певцов
"Что же в этом мире не так? " - думал колобок, нервно пережевывая лисицу
Коля Коля
А ты помнишь? Расскажи!
Лиза Смирнова
Значит, падает самолет в пустыне, остаются в живых только командир, штурма и
стюардесса. Идет по пустыне племя людоедов и находит эту группу. Вождь подходит
к ним:
- Ты кто?
- Командир
- Мы тебя съедим на завтрак. А ты кто?
- Штурман.
- Мы тебя съедим на обед. А ты кто?
- Стюардесса. Сын вождя:
- Папа, а мы ее съедим на ужин?
- Нет, сынок, мы маму твою съедим на ужин.
Я.... Я.. . яяяяяяя помню!!!! или не помню???. хрен знает!!! !
новот ща помню 1:
Военные Лётчики что бы прокормить семью, "бомбят" по ночам!!!
Илля Панчук
Если напишу меня забанят.
помню только самый короткий: АНАНАС
Я помню!
Сидит лиса, заяц и сороконожка. Лиса говорит: "Пить хочется, сгоняй, сороконожка, за водой. "
Пошла сороконожка за водой и не возвращается. Пол дня небыло, потом пришла. Ее спрашивают "Че так долго? " А она говорит: "Там какой-то дурак написал: "Вытирайте ноги! "