Юмор

На какого героя мультфильмов вы хотели бы походить?

В детстве я очень хотел походить на лягушонка. Потому, что они никогда не унывают...Открыто улыбаются. Квакают, когда им вздумается... Не-е-е, не так. им ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!
Alexander Kasyanov
На Крошку-Енота.
Как здорово решать проблемы при помощи улыбки.
Алена Петрова
Лучший ответ
Хочешь - пирожного, хочешь - морожного! А он - заборы красит!
Вы чего это... на домной смеётесь да!?.. думаете я как вы ничего
не умею! ?
А как бы вот бы мне... научиться... каким бы вот... премудростям
Эх, мне бы только бы это суметь... она бы весь рот открыла

М-ф 'Вовка в тридевятом царстве'

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат.. . Да, да-прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр. .

А мне надоело всё...Скучно. Хочется запросто, с народом-как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!. .

Ах так! Ах, ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да? ! На самом
интересном месте!. .

Нет - всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Гудбай, май лав, гудбай!.. .

М-ф 'Возвращение блудного попугая'
Дмитрий Шваб
Мы медузы мы медузыыыы, мы похожи на арбузыыы))))))))
Asliddin Mamadjanov
Назгуля "
На Пятачка, он такой прикольный!
На чебурашку- его все любят!
Лариса Грицай
После некоторых вопросов хочется быть Кенни из South Park(которого в каждой серии убивают)
На дядюшку АУ! Он такой прикольный!
БОЛЬШОЙ УХХХ!!!! Определенно я -большой ух!!
На маугли-он в даже в Джунглях отмороженный
Вероника Чугунова это хорошо или плохо?
na vedmu Sally
Алексей @@@
не нужно на них "ходить", они ведь маленькие и потм будут плохо пахнуть.
М T