Юмор

Говорят, секс от простуды помогает. А, не вредно ли заниматься самолечением???

"Самолечением" всегда вредно заниматься (почитай умную книжку) .
Для лечения всегда можно найти симпатичную медсестричку.
Фаина Сабирьянова
Лучший ответ
Ой нет! как раз в самый раз !
Максим Сёмин
В тему... .

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс. - Да, голубчик. только, Вы это… самолечением не увлекайтесь!

Горячий, страстный секс излечит любую простуду...))))))))))
Так если оба заболели-друг другу помочь можно))))
Ольга Новик
Самолечение вредно... после... поговорить не с кем...
Ну всамом начале курса процедур ещё как-то сомневаешься, потом уверенность в эффективности всё крепнет и к завершению лечения уже сама поймёшь, что была очень близка к летальному исходу!!!
Юрий Соснин
Пральна, прими на хруть стакана 2-3 самогона, укройся з галавой и патей соби на здоровье...
Natalia Natalia
САМОлечением тоже не вредно, но лучше, когда тебя ОТ... лечат.
Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс.
- Да, голубчик. Только Вы это… самолечением не увлекайтесь!

- Дорогой, купить тебе что-нибудь вкусненького?
- Да, дорогая, только на улице гололед, смотри не разбей!

- А вот мой папа говорит, что диким зверям доверять нельзя.
- О, так он у тебя охотник?
- Нет, зоофил.

Разговор двух операторов.
- Я женился.
- А она красивая?
- А это как свет поставить!

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

- Ой, девушка, какие у вас духи интересные!
- Ну что вы…
- А, точно, у меня в туалете освежитель вохдуха такой.

- Жена все время ворчит: «Не писай в раковину, не писай в раковину… »
- Это она от зависти.

- Куда это начальство пошло?
- Тихо ты! Может быть, оно прочло мои мысли!. .

- Послушайте, у меня есть гениальный план: давайте вместе откроем ювелирный магазин где-нибудь на Пятой авеню.
- Нет, давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере…

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.
- Вы хотя бы предупредили, - упрекает хозяин.
- Да хотелось вас дома застать.

- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону…
- Ну и как?
- Сто рублей заработал!
Секс помогает от всех болезней :-)
категорически вредно!! ! и потом где гражданская сознательность, где улучшение дамографической ситуации?
главное не перестараться....
Не вредно! ! И главное нет побочных эффектов!
Андрей Косинов
это профилактика
Zhenya Zhenevskiu
Хороший Секс - лучшее лекарство от простуды, при лечении недуга главное - хорошенько пропотеть! А вот самолечение сексом - это глупо, пошло и неинтересно, да и руки быстро устанут!
Радик Гилязев
ну дык, если ндравица под наблюдением ...
Тут всё подробно 8)
А это ж не "само" - это ж как доктор прописал: все процедуры в присутствии второго лица - вдруг плохо станет, чтобы было кому....