Юмор
Кем мне приходится Жена Брата Моего Мужа моей Сестры..? Запуталася, они все рядом....
Родня, короче
Седьмая вода на киселе)))
Трудно разобраться, спроси у них кем ты им приходишься?
Я всегда задумываюсь над словом деверь шурин... да сразу и не скажешь
Тебе Какая РазниЦа!! !
Раз Рядом - Наливай)))
O("_")O <("_")>
Привет, Костик!!!!
а что думать. это все свояки
Кузиной .
У твоей сестры есть - МУЖ, у мужа есть брат и сестра!
У брата есть ЖЕНА!
Логически подумай сама!
У брата есть ЖЕНА!
Логически подумай сама!
У меня ваще 8 племянников, 3 зятя, 3 внука, детей своих тоже знашь хватат, так что ты давай там подумай уж сама-то, ага?;)) )
Тока потом напиши, хто это был-то )))))))
O("_")O <("_")>
Спасибо Огромное за поддержку!!!!
Привет!!!!
Так Чья всё-таки жена - брата твоего мужа или или мужа твоей сестры? Если жена брата твоего мужа, то вы с ней - сношенницы (т. е. жёны братьев) . Если жена мужа твоей сестры - то это твоя сестра (или его вторая жена).
По всей видимости, большой обузой!
сто пудов не папой..
O("_")O <("_")>
Нууу....это без обсуждений))))
я в шоке!!!!
O("_")O <("_")>
сама третьи сутки не сплю..
выясняем, кто же мне Фреска))))
В двух словах - "ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ"
Тесть, теща – родители жены.
Сват, сватья – родители одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.
Зять – муж дочери, муж сестры, муж золовки.
Невестка (сноха) – замужняя женщина по отношению к родным ее мужа: отцу, матери, братьям и сестрам, супругам братьев и сестер.
Деверь – брат мужа.
Золовка – сестра мужа.
Шурин – брат жены.
Свояченица – сестра жены.
Свояки – мужья родных сестер.
Двоюродный брат, сестра – сын, дочь родного дяди и тети.
Племянники – дети братьев и сестер.
Двоюродные племянники – дети двоюродных братьев и сестер.
Внучатые племянники – внуки брата или сестры.
Дядя, тетка – брат, сестра отца или матери по отношению к детям, племянникам, также дядей является муж тетки, а теткой – жена дяди.
Двоюродный дядя (тетка) – двоюродный брат (сестра) отца или матери.
Двоюродный дед (бабка) – дядя (тетка) отца или матери.
Падчерица, пасынок – неродные дети по отношению к одному из супругов.
Отчим, мачеха – неродные родители.
Примак – приемный зять, живущий в семье жены (раньше это было редкостью, обычно молодая жена приходила в дом мужа) .
Побратимы – ими могут стать как братья, в основном двоюродные, так и друзья, которым довелось выручать друг друга в тяжелые времена. Чтобы стать навеки побратимами, следовало выполнить особый ритуал с клятвенным обменом крестами и троекратным целованием. Иногда побратимы всю жизнь были даже более близкими друг другу людьми, чем кровные родственники.
Кум, кума – крестный отец и крестная мать по отношению друг к другу.
Деверь – брат мужа.
Золовка – сестра мужа.
Шурин – брат жены.
Свояченица – сестра жены.
Свояки – мужья родных сестер.
Племянники – дети братьев и сестер.
Отчим, мачеха – неродные родители.
Шама ..
не...Побратимы - эт города!...
Это ИНЦЕСТ - как не крути!!! !
Ну, ежели у вас с сестрой один муж на двоих, то все бабы у вас сестры во Будде.
Карочи, йа таг панила што систра твайа ваще там ни причем, и че приперласа? -)))))
Явно не родственница...
....сестрой мужа твоего брата,,, а ежели короче---подружка....
Я понял, но кем приходится... даже не знаю.
Золовка?
ну не знаю... но и3 всех родственников моего
мужа больше всего мне нравлюсь я.. .
...на вопрос есть ли родственники 3а границей
ответил: ...Колькиной бабы, сестры мужик; -)
приветствую: -)))
мужа больше всего мне нравлюсь я.. .
приветствую: -)))
каша масленная ;))) А всё равно родня ;)))
Своячница...
чужая баба.
Водой на седьмом киселе
Все Вы Друг другу свои.. . своячницы.
Вообщем примерно так: седьмая вода на киселе...
какая-нибудь золовка (38 родственница)
Начинайте отсылать их..., определения найдуться сразу же.
да какая в сущности разница лишь бы человек хороший был
Как это "моего мужа моей сестры"??? Те че мечешь??? (c) +500
Без бутылки не разобраться!
Женой брата твоего мужа твоей сестры
5 колесо от телеги. даже не заморачивайся
довольно таки запутанная ситуация, без бутылки не разберетесь, так что, доставайте заначку, и за стол, а там разберетесь, что к чему
Как это "моего мужа моей сестры"??? Те че мечешь???
родня