Очень сложно быть блондинкой
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майами..
Юмор
Вы думаете легко быть блондинкой? внизу...
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
Она опять отказывается.
- И каков же ответ?
Легко- я натуральная блондинка. Вот так, бывало, сядешь с подругой и прикидываешь варианты решения теоремы Ферма, и вдруг- мужик идет! Мы сразу- шухер! Говорим о косметике.
Мужчина ..Вы не посмотрите, что с моей машиной? А я за вас пока побибикаю....
Вот уж счастье привалило...))))))))))))
ага, и не говори, да еще муж прискребается, то не так стоишь, то не так сидишь, то не то говоришь, хоть бы определился что хочет то вообще.
Не хочу больше быть блондинкою –
Длинноногой красивой кретинкою,
Анекдотною глупою курицей,
Никогда не читавшей Кустурицу…
Вот займусь я своим воспитанием –
СамаА … самоОбразованием:
Запишусь я на курсы различные,
Улучшать стану качества личные.
Научусь понимать увертюры
И пейзаж отличать от гравюры.
И читать стану классиков, критиков,
И начну разбираться в политике…
Ой, нет, лучше я буду блондинкой!..))):
Длинноногой красивой кретинкою,
Анекдотною глупою курицей,
Никогда не читавшей Кустурицу…
Вот займусь я своим воспитанием –
СамаА … самоОбразованием:
Запишусь я на курсы различные,
Улучшать стану качества личные.
Научусь понимать увертюры
И пейзаж отличать от гравюры.
И читать стану классиков, критиков,
И начну разбираться в политике…
Ой, нет, лучше я буду блондинкой!..))):
надеюсь, сам написал
А-ха-ха-ха!!!! Это конституция блндинок??? ?