Юмор

чем подкармливать мужчину чтобы он не вёл себя как животное?

ОЧ.НАДО)))))))))))
Алексей *****
да не мучайтесь вы так, кормите тем, что сами едите))))))))))
Шынтас Кенесарин
Лучший ответ
Алексей ***** хороший совет)))))))))+++++++++++++++++
Если будете так кормить, что и любовных подвигов не ждите. Это как раз животная часть его натуры.
Baha.uz-79 Baha.uz-79
Молочной смесью .. Или ядиком чтоб наверняка ...
Надеюсь ты не про мужа ...
Да удовлетворите его, что бы он голодным не был.
Мясом. Только смотри, сеном не корми.
"сколько "волка" не корми - он все в лес смотрит.... "
Наталья Ицкова
Вообще не кормить !!!)))
Мария Рочева
Маленькими секс - пайками.
Ирина *******
Лучше всего мясом и желательно с кровью.
пивом, фудболом и газетой
Лапшой. Только вовнутрь, а не для наружного применения.
Олег Гребенник
видимо ты его когда-то ПРИкормила, а теперь подкармливаешь, а надо было вместе с ним питаться.
теперь трудно тебе придется.. .
но.... мы в ответе за тех кого прикормили....
мужчин надо кормить, а не подкармливать! :-))
Если у мужчины есть склонность вести себя как животное - надо подкормить его крысиным ядом, чтобы скорее сдох. Если Вам его жалко травить ядом, тогда морите его голодом. Может от голода он станет человеком.
Озверином!
Тот Самый
Бананами, хоть и животное - но человекоподобное
Nistor Caraus
В качестве добавки использовать димедрол - будет практически шелковый...
книгами по этикету, а потом поощрять вегетарианской едой (бедный мужчина, такой садизм...)
Asema Isaeva
Виагрой)) ) А если серьезн, то покормите соломой, авось не понравится жрать как животное и вести себя неподобающе перестанет))
Вера Котова
Только лаской!