Юмор
чем подкармливать мужчину чтобы он не вёл себя как животное?
ОЧ.НАДО)))))))))))
да не мучайтесь вы так, кормите тем, что сами едите))))))))))
Алексей *****
хороший совет)))))))))+++++++++++++++++
Если будете так кормить, что и любовных подвигов не ждите. Это как раз животная часть его натуры.
Молочной смесью .. Или ядиком чтоб наверняка ...
Надеюсь ты не про мужа ...
Да удовлетворите его, что бы он голодным не был.
Мясом. Только смотри, сеном не корми.
"сколько "волка" не корми - он все в лес смотрит.... "
Вообще не кормить !!!)))
Маленькими секс - пайками.
Лучше всего мясом и желательно с кровью.
пивом, фудболом и газетой
Лапшой. Только вовнутрь, а не для наружного применения.
видимо ты его когда-то ПРИкормила, а теперь подкармливаешь, а надо было вместе с ним питаться.
теперь трудно тебе придется.. .
но.... мы в ответе за тех кого прикормили....
теперь трудно тебе придется.. .
мужчин надо кормить, а не подкармливать! :-))
Если у мужчины есть склонность вести себя как животное - надо подкормить его крысиным ядом, чтобы скорее сдох. Если Вам его жалко травить ядом, тогда морите его голодом. Может от голода он станет человеком.
Озверином!
Бананами, хоть и животное - но человекоподобное
В качестве добавки использовать димедрол - будет практически шелковый...
книгами по этикету, а потом поощрять вегетарианской едой (бедный мужчина, такой садизм...)
Виагрой)) ) А если серьезн, то покормите соломой, авось не понравится жрать как животное и вести себя неподобающе перестанет))
Только лаской!