Юмор

Когда вы сдавали экзакмены- какие у вас был приметы на везение?

Мне не повезло в этом смысле (судьба стороной обошла) , я их просто сдавал !
НО!
...сто экзаменов сдал,
сто зачётов страдал,
а остался дубина-дубиной.. .

...сам декан говорит
неприглядна учёбы картина,
но при этом, при всём, мы уверены
в том, что и сам он большая дубина!

Из песни МИФИ на мотив Дубинушки!

Был студентом, сейчас препод.
Shahin Musayev
Лучший ответ
Петька поехал в институт поступать, присылает письмо: кал, мочу сдал, физику завалил.

В двеннадцать часов ночи перед эказаменом, выставить в форточку зачетку открытую на странице где будет ставиться оценка, и крикнуть три раза ХОЛЯВА приди ко мне.
Если пришёл на экзамен - можеш и сдать)))))))
Nurym Kazax
Срача - к удаче!!!
Ксения Регеда
Я тоже пятак медный ложила под правую пятку, смешно сейчас, но везло тогда!
Есть специальные знаки по сдачи экзаменов на каждый предмет по дням недели, рисуешь знак на бумаге и ложишь в карман, жалко я их утеряла со временем, мне тоже помогало, факт
Ещё есть специальные молитвы для учёбы и сдачи экзаменов, купила давно в церкви, этим пользуюсь до сих пор и вся моя семья, сдача прав или техника безопасности на работе и всё такое, помогает ещё как! Удачи!
Рамиль Гаязов
а мне все экзамены подсказала и написала учительница
Абзал Алиев
все просто. надо написать шпаргалки на все ответы и.... выучить их.
Rodion Esfeliz
а чё, помогает (тока 5 рублей не по рублю бери...)
А не верю в такие приметы-везения, заходила в аудиторию, садилась и все... Просто удача всегда со мной.
Dariya)) Darik:)))
Плохая погода-100% повезет, а то в жару в пинжаке подозрительно
Уверенность и мозги. . И больше ничего не надо.. Я лично серьёзно подхожу.. Без всякого предмета на везение
если сдаешь в пятницу, то зайди 13ой и возьми 13ый билет, точно повезет! (и это не шутка)