Юмор
Навеено ; Если приложить ухо к стене, что можно услышать?! ;)))
Советую не ухом, а стаканом. Так лучше слышно! А мы, чтоб с соседями поговорить просто заходим в туалет и всё слышим! Так прикольно в 72 году строили дом! Сама удивляюсь. Будешь в квартире орать, никто не слышит, хоть оборись. Зато соседи приходят на вопросы отвечать
Много мата. А если ещё и через дырочку принюхаться....
Слышно: мyж pазоткpовенничался с пpиятелями: - Эх, если б вы знали, скольким мyжьям я наставил pога! Его жена замечает: - Хм, а я всего одномy...
А на дворе слышно: На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух. Петух говорит. - Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень. Кот: - Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать? Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил: - А я, пожалуй, еще на недельку задержусь. - -Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х.. й сосать!
А там сосед в рупор: "Нельзя подслушивать!!! ":))
Внутренний голос;
-на работу опаздаешь щас!))
Что кроме скрипа..
Шум ветра и дождя..
...много нового о себе...
жестокий мат соседей или их наслождение :):):)