Юмор

Как сделать Яичную лапшу, и потом ещё и перемешать с Яичной колбасой?

А ещё ведь какой-то ликёр Яичный есть...
Ну лапшу - не проблема - мука и яйца, вымесила, раскатай и вешай на уши.... Только не надо орать - когда в муку яйца вбивать буду....
Александр Счастливый
Лучший ответ
Игорь Пылыпец А то лапша испугается или колбаса?)))))))))
Фсе делай с яйцами!))))))))))
И Есть Яичный Шампунь)) )
Да и Майонез На Перепелиных ЯйЦЦах)) )
Дерзай)))
Юлия Коковина
Игорь Пылыпец А это всё туда же, в лапшу с колбасой?))))))))))
Что-то ты всё про яйца, давай о водке поговорим .
Игорь Пылыпец Да-авай, о водке так о водке)))
Взбить яйца ( разрешается по рецепту и яички ), опустить туда и колбаску ( у кого какая есть, можно купить в магазине, можно и своей воспользоваться как и яичками ), все смазать, дать высохнуть! Выпить ликерчика, как можно побольше и водочкиА в отношении лапши, так я уже вам ее навешала на уши! И нафиг она Вам нужна?! Когда будет все чисаться....
Burza Pull Ya?
Яичную лапшу лучше покупоть в магазине,
... а насчёт второго ...и отравиться недолго.
Игорь Пылыпец Фишка то, чтоб самому сделать)))))))
Ах, яйца, яйца, где вы ныне?
Елена Андреева
Вначале надо отфаршировать яйца до блеска, а потом уже комбинировать...))))))
*** Киря ***
Игорь Пылыпец А когда перемешивать надо?)))))))))
Сходи в магазин. Купи лапшу, колбасу и яйца. Когда выйдешь из магазина урони пакет спокупками и вот тебе радость покупал-всё простое, а стало яичное.
Алёна Осипова
Больше яиц!
Qwerty .......
Яичный ЛИКЁР, говоришь,
так это - яйца,
смешанные с молоком,
сливками,
медом,
ванилью и мускатным орехом -
"любовный" десерт
(если он вообще существует))))
Игорь Пылыпец Ладно, лапшу убираем, а вот колбасу....)))))))))))))
Тут явно двух яиц не хватить, зови компанию....
Данила Danila
ликер есть акалбаса сейчас соевая в моде мяса няма така что лапшу ток с ушей можно снять без яиць яйца кто их нясеть все ездять
Анна Матюх
А от бальшова каличества ЯИЧНОГО Жирно не станет ? )))
Роберт Кунзек
Игорь Пылыпец Ну вот, пока рецепт узнавал, уже цыплята пошли...Эх, опять голодный)))))))))))))))
Яйца в семье должны быть обязательно! Яйца ведь сытны полезны и питательны!
Легко! Надо купить лапшу, а потом туда добавить колбасу и все запарить при наличии яиц!))))
Игорь Пылыпец Вот после слова "всё" пожалуйста поподробней, пареную репу знаю, а про пареные яйца не слышал)))))))
сначала помыть яйца, потом колбасу, помести миську и воды, туды сюды
Здесь Праздник
Игорь Пылыпец Туды сюды, это колбасой яйца по миске гонять?)))))
Перемешай все
Нужно обратиться к кот он знает лучше что с яйцами делать ;))
Света Хлызова
Игорь Пылыпец Что он их в лапшу вылизывает?)))))))))))
Странно, но создается впечатление, что никто по магазинам не ходит и не знает, что есть и яичная лапша и яичная колбаса -вот почему яичная ?-фик его знает...
Игорь Пылыпец Во во, и я в замешательстве, что никто не знает)))))))))
короче берешь много яиц заливаешь ими колбасу, а сверху ликером, а потом опять яйца)) ) Усе готово)))
Alex0906 Sa81
Игорь Пылыпец А как же лапша?)))))
Чёт тебя всё на яйца тянет.. .
Чего париться, яица выпей сырыми и колбасой заешь!
Игорь Пылыпец С таких яиц и колбаса странная будет)))))))))))))))
Колбаса+лапша+яйца! Так попробуй!.
Приходите завтра, сегодня у меня рыбный день..
Асет Альшурин
А еще и мыло этой серии..., тоже можно добавить.
Андрей Конев
смотря из чьих яиц енто готовить-отсюда и разнообразие рецептов
снять уже готовую лапшу с ушей своей благоверной и повесь себе на причинное место
Игорь Пылыпец Так лапшу ещё сделать надо, чтоб было что повесить))))
прям какой-то трактат о садомазо.. . лапша из яиц... еще колбасу на пятаки поруби.. . :)
Андрей Колпаков ликёр в тя после такого "блюда" точно не полезет... :)
Ни там, ни там яиц нет и в помине. Смешивать не советую, это не есть хорошо!
Artem G
Усе в одну посуду и БлЕндЕром !!!
Варишь яйцо вкрутою. Чистишь так. чтоб получилось две целых полскарлупки. Яйцо изрубить в лапшу. в одну полскарлупку напихать колбасы. в другую- любой ликер. Смешивать по вкусу.
Ешь на здоровье
Игорь Пылыпец А от скорлупы изжоги не будет?)))))
Я тебя тоже люблю..
Игорь Пылыпец Я даже представить это не могу))))))))))))))))))))
Яйца заколбась и порежь лапшой!!!
Взять Яица медведя и все. получиться у тебя??
Сергей Шадрин
не знаю ((
Marishka ********
:о))) ) Всё это из яиц.... тяжеловато наверное будет для желудка и печени? !
как сделать? Из яиц)))) ) взять яичную ёмкость, насыпать туда яичной муки, затем соль, сахар, чё-то ещё, яичным миксером перемешать и сделать яичное тесто))) )
Яичная колбаса меня очень порадовала))) ) А можно было бы всё сделать из яиц!)) ) Было бы прикольно)) ) Яичный сыр, яичная селёдка, яичный шоколад, яичный хлеб, яичное мясо))) ) яичный чай)))))
Одно яйцо соединить с мукой, тесто раскатать в тонкий пласт и нарезать полосками. Сварить лапшу в кипящей подсоленной воде. Другое яйцо соединить с фаршем (специи по вкусу) сформировать колбаску, запечь в духовом шкафу. Соединить всё в одной тарелке, полив соусом. Приятного аппетита!
Спроси курочку Рябу или мышку, они давно по яйцам прикалываются, а колобок по лапше, он сам как яйцо, а уши на лапшу пошли.
Не боишься диатеза? :))
Игорь Пылыпец Под шерстью не видно)))
да вот не как.
Milena A
яйца - яйцам рознь!))))))))))
Rose- Rose
Игорь Пылыпец Для этого нужны какие то особенные?))))))))))))
никак
Яйца порезать на лапшу яйцерезкой
Добавь в лапшу яйца, а потом колбасу=)))))))))))))))))))))))))))))) тоько без интузиазма, а то получится запиканка=))))))))))))))))))))))))))))))
Kewa *******
Игорь Пылыпец Тогда уж запиХанка)))))))