Юмор
А из чего сделана... колбаса???

из кенгуру
Из соевого мяса и всякой требухи.
из не ликвита, это все то, что не пошло в нарезку,
докторская из докторов конечно, детская из детей, останкинская из останков, в названии все понятно из чего....
Ирина Муха
А ливерная я так понимаю из простых милиционеров???
лучше не спрашивай и не ешь
Основные виды колбас:
Вареные колбасы изготавливаются из просоленного фарша. Их варят при температуре около 80 градусов. Вареные колбасы могут содержать большое количество сои, а могут быть и вегетарианскими с соей или сейтаном вместо мяса. Из-за содержания большого количества воды долго не хранятся.
Состав: 10-15 % белка, 20-30 % жира.
Энергетическая ценность на 100 г. : 220-310 ккал.
Варено-копченые колбасы сначала варят, а потом подвергают копчению. Содержат больше специй, чем вареные колбасы. В отличие от вареных колбас (в которых фарш представляет сплошную массу) варено-копченые колбасы могут состоять из мелких кусочков определенного размера. В качестве добавок используются молоко, сливки, мука, шпик и крахмал. Срок хранения в холодильнике не более 2 недель.
Состав: 10-17 % белка, 30-40 % жиров.
Энергетическая ценность на 100 г. : 350-410 ккал.
Сырокопченые (твердокопченые) колбасы не подвергаются термической обработке, холодное копчение происходит при 20-25 градусах, мясо подвергается ферментации и обезвоживанию. Созревание сырокопченых колбас длится не менее 30-40 суток. Сырокопченые колбасы содержат наибольшее количество специй, также возможно добавление коньяка.
Состав: 13-28 % белка, 28-57 % жира.
Энергетическая ценность на 100 г. : 340-570 ккал.
Сыровяленые колбасы изготавливается из сортов мяса высшего качества в результате длительной сушки, без копчения. В фарш добавляются специи, а также мед и коньяк.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫВОД
Основные виды колбас:
Состав: 10-15 % белка, 20-30 % жира.
Состав: 10-17 % белка, 30-40 % жиров.
Состав: 13-28 % белка, 28-57 % жира.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫВОД
Состав: 10-15 % белка, 20-30 % жира.
Состав: 10-17 % белка, 30-40 % жиров.
Состав: 13-28 % белка, 28-57 % жира.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫВОД
Основные виды колбас:
Состав: 10-15 % белка, 20-30 % жира.
Состав: 10-17 % белка, 30-40 % жиров.
Состав: 13-28 % белка, 28-57 % жира.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫВОД
Из жопок и писек крыс!!!:):):)