Юмор

Почему эти локальные дожди , все время льют на мою голову?

Аська, Аська.. . старушка.. . отстаешь от жизни.. . )))
Из прессы:
""Сегодня, 23 октября стартовал экспериментальный проект по коррекции погоды под названием "Люстра Чижевского". Прибор формирует поток ионов, воздействуя на облака. Экспериментаторы намерены расчистить небо на площади примерно 5 квадратных километров, направив «Люстру Чижевского» на облака, которые будут подниматься на определенную высоту, где они перестанут быть дождевыми. ""
Кароче, фокус не удался.. . хотели как лучше, получилось как всегда.. . )))))
Еще хорошо, что просто ливень шел всю ночь и все утро, а то ведь могли смерч вызвать.. . волшебники-недоучки.. . ))))
Курбатова Виктория
Лучший ответ
Потому, что твой Дед на хрен одет!! ! И не решает он погоду в доме при помощи свого зонта.. . Он не фурычит НИКОГДА!!!
Не повезло.. . Значит живем имено в том месте, про которое в прогнозе говорят: "Местами дожди. "
Не в тех локациях ходишь...
Ась, уж лучше дожди, чем неприятности!
Я прошу.. . Вы привезите с собой дожди. .
С севера или какой-то другой земли.. .
Истина, ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима:
ПРИВОЗИТЕ ДОЖДИ!! !

Ааааассссьььь!!!! Ну и где ты столько времени?? ? половину Москвы решила скупить?...:)))))
Любовь Павлова
Ты к соседу выше поднимись.... да в лоп закатай.. пусть не плешетсо в сваем гребаном джакузи... глядиж и лить перестанет))
потому что голова большая.
ФСБ навела