Юмор

Привет, любимые!!! Скажите, а почему у меня наушник все время из уха выпадает?

Привет! А почему "любимые" во множественном числе?Врубай музыку погромче - и наушник на фиг не нужен. Led Zeppelin-IV ?
Андрей Писклов
Лучший ответ
приветик-так ты наверное пытаешься засунуть туда концертный
Виктор Руденко
Как я тебе рада. А нех такие уши было отращивать...
привет, дорогая!! ! вопросы об ушах к чебурашке)))
Ирина Зинченко
Привет, Танюшка! А ты каску надень, наушнику некуда падать будет.
голову прямо держи!
Привет!! !
у меня тоже, блин!!! !
ушки видимо маленькие у нас с тобой!!!!
&&
""""""лариса """"""
Типерь ты Чибуражка и любой наушник те нах не нужин
Мария Пахоми
сильно назад не загоняй - м.б. неприятности по-классике:треснет челюсть - придется подвязывать - глаз выкатится.НЕ ДАЙ Бог!!!!
Дадов!!!Ты звук уменьши - он и не будет выталкиваться...
та же фигня!
Это не наушник - это микрофон!
Ilham Weydayev
потише зделай, а чтоб наверняка, надо смазать клеем и прибить гвоздем
а у меня вообще ни один не лезет!!!!
Oxana Tsyganok
Привет Танюш...А наушники не поразмеру мабудь...
Ваш Константин
Ухо орган нежный, своеобразный, сексуальный.. .
Зачем ему наушник?
Не писком, а горячим выдохом корми его. Не вытолкнет!
Максим Зонов
А нечего в ушах ковырятся чем попало.
Татьяна Гуз
Ухо разболталось,замотай наушник скотчем
Саша Хакимов
не нравится уху-выплёвывает...
на клей посади
Да вот. Тяжело нам с мини-ушками. У меня вот ветер дунет - вылетает, улыбнесся - тож вылетает, а вот зимой шапка-ушанка помогает- придерживает!!! Летом так ваааще невозможно, блин...
Приветик у меня тож самое,мля не знаю чё делать!!
Приветики, ты наверна жуёшь чего-нибудь!!!
Жалко ЧБ куда т пропал! Он бы подсказал как с этим бороться!!!
а ты попробуй его в другое место вставить)))
Смени музыку! Таракану она не нравиться...
Лола Каттаева
Ты же ШИло !!!как не выпадать!!!!
да это ладно....у меня они вообще вылетают из плеера....вот это дерьмовенько....
Утро доброе! )))) У меня та же проблема была, купила удобные наушники! Замечательно сидят и никуда не убегают!! ))