Юмор
Всем Привет!!! Сподобилась, пришла Она, Почему не постелили ковровую дорожку???.)))
на кровати удобнее
Тоже мне, королева Англии ..)
Айгуль Амантаева
Привет!))
А я её на руках понёс, так что дорожка не нужна.)))))) Привет, Танюш.)))))
Айгуль Амантаева
Привет, Ромашка!!!)))
успею ещё ))
Так шубу с царского плеча!
Уборщица она... сама постелет))
Айгуль Амантаева
Добрый день!!!)))))))
Скандал! Всех слуг пороть на конюшне!
Сейчас женщины так неожиданно наряжаются, что не знаешь что и стелить.
Так, в следующей раз знать буду))) Цветы, ковровая дорожка, и шубу ещё бы желательно)))

Айгуль Амантаева
Жене надеюсь шубу прикупили!!!))))))))))))))
Возвращается Б. Н. Ельцин из загранкомандировки "сильно уставший".
Делегация встречающих как положено провожает его с эскортом в Кремль.
Подъезжают к Кремлю начинается сильный ливень, и воды на улице
по колено. Ельцин закатывает брючины до колен и выходит из машины.
Вдруг по спецсвязе передают: Клинтон приземляется во Внуково, мол летел
в Индию и решил остановится и поприветствовать Б. Н.
Помощник говорит Ельцену: Борис Николаевич, надо ехать в аэропорт
встречаться. Б. Н. нехотя садится в туже машину и едет в аэропорт.
Перед самолетом как положено трап, ковровая дорожка, цветы, оркестр,
делегация встречающих во главе с Ельциным. Вдруг помощник замечает что
у Б. Н. штаны закатаны.
"Борис Николаевич штаны опустите"
Б. Н. не шевелится
"Борис Николаевич штаны опустите"
Б. Н. не шевелится
"Борис Николаевич штаны опустите"
Ельцин стягивая бруки "Да сколько же это мы должны этим ебанным
американцам"
у Б. Н. штаны закатаны.
"Борис Николаевич штаны опустите"
Б. Н. не шевелится
"Борис Николаевич штаны опустите"
Б. Н. не шевелится
"Борис Николаевич штаны опустите"
американцам"
Шляются Они неизвестно где по ночамм)))))
Потому что знаю - к сожалению ковровая дорожка порою в рай не ведет.

Пришла... немного посидела и ушла... зачем ковровая дорожка!?
Соболезную. Беда не приходит одна . Ждите продолжения .
Это все по тому что "Сподобилась"! Дорожку же раскатывают только тем кто "Выдвинулась":)