Юмор

Почему у разных народов в фальклоре дракон с одной головой, а в русском -- с тремя?

Аня Калапова
на самом деле голова была одна но русский человек не может не преувеличить так и получился дракон с тремя головами все просто
Рима Дадабаева
Лучший ответ
Потому что все народы свой фальклор на трезвую голову сочиняют, а русский только после выпивки !!!А сколько их в глазах будет, если пару литров залудить ?!!
Во-первых, с тремями.. . По каждой голове на 3 богатырей...
Торосян Милена
а мы русские в одно рыло не пьем, а соображаем на троих)))
Максим Рощин
пьют на троих и сказка три поросенка
Сергей Рынгач
эт зависит от количества выпитого.. .
ведь были и с 3, и с 6, и с 12 головами...
Потому, что три богатыря. Каждому по одной срубить, чтоб не обидно было.
во-во у русских после пьянки всегда троится
Чтоб страшнее было !
Александр C
На троих соображать удобней!
Alexander Zaharoff
чтож вы так о себе то? иль вы не русские?
МУТАЦИЯ - исторический ФАК.. . т
Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло.
Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне
стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной
зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.
Бог любит троицу.. . Хозяин-барин!!!!
...i sigarety 3-ka, i vodka -na troix-)))
Потому что мы с незапамятных времен бухаем в три горла. Само собой дракон тоже должен соответствовать.