Юмор

Ваши действия? Вы нашли в некотором людном,

но не очень,месте кошелёчек с немалой денежкой! с валютой (евро,фунты ст.,и др.)????Был такой рассеянный....Вполне,всяко бывает...
себе заберу! (если унесу, конечно :-))
Александр Аксенов
Лучший ответ
ДЕНЬГИ----ВОЗЬМУ, ДОКУМЕНТЫ-- ПОДКИНУ !!!
Xder Tgjm
Улыбнулся и прошёл мимо.
А.
Армашkа:. .:
Мимо пройду... не хочу потом потерять БОЛЬШЕ
Везет же людям! Есть что терять!!!
смешно то да я вот в субботу нашла 500 евро...
ОБЪЯВЛЕНИЕ!! !
Потерян кошелёк с деньгами! Верните хотя бы деньги!!!!
А*
Анастасия *****
два раза со мной такое было... говорю как на духу.. .
один раз себе оставила... добром не вышло.. .
второй ...в храм отнесла.. .
сумку с документами сын нашёл... в милицию отнесли...
Улетал из Внуково в Киев, молодой человек за моей спиной "нашел" рулончик баксов и предложил поделиться. . Я его поздравил с находкой и посоветовал отвалить. Что это развод- дошло только после его ухода.
Кстати, как там, во Внуково? Бардак и покладистый мусор?
Однажды я подобрал золотую цепочку грам на восемь. Решил ее поносить. В течении двух недель у меня вытащили два раза кошелек из кармана, и оба раза с приличными суммами. После этого я ни че не подбираю.
верну, а лучше пройду мимо...
Я никогда не поднимаю кошельки. Потому что есть очень распространённая афёра: лох поднимает кошелёк, в нём деньги, он рад до соплей, а к нему подходит серьёзный чувак и говорит, что это его кошелёк и там не хватает 2000 (или 20000 - не важно) евро. И тогда лоху придётся солоно. А могут подойти и два чувака, и начать требовать с него "недостающие" тысячи. Вобщем, Вам я тоже не советую поднимать чужие вещи. Просто так кошельки не валяются на видном месте.
А может всё таки подскажите как правильно ответить, а то что-то я запуталась.
Виталий Львов
так не скажем мы тебе!
Сначала НАЙТИ НАДО,,,, ПОТОМ ЮМОР будет
Петр Груданов
Если там были и документы, позвоню на радио, и закажу для этого человека хорошую песню.. . Очень хорошую песню.
Лучше не брать.... А то даже если и присвоишь, то по закону подлости потеряешь ещё больше....))))
Илья Кузьмин Это точняк!!!!по такому принципу и живу!
Можете верить, можете нет. Но я считаю, что потерянные деньги - горе для их хозяина. И эта информация записывается на этих деньгах. Никакой радости они не принесут. Ечссли есть данные хозяина в бумажнике - естественно верну. А если нет - отдам бабушкам, , милостыню просящим.
а кошелечек-то ты что-ль подкинула?
Татьяна Сайкова А кто ж,окромя МЕНЯ?? Не те,что...
Шляпу выкуплю наконец
Татьяна Сайкова Легко могу подарить из своего шляпного гардероба,уважаемая СС!!
Всё как по заповеди сделаю-радоваться не буду, век "рассеяного" не забуду. .
Но пока я не нашла.. .
В кошельке ни гроша
Но согрелася душа
От твоего вопро/ш/а)))))
Дарья Елисеева
мне было 12 лет . по дороге в школу я нашел 31 рубль . в школе отдал учительнице. а через неделю на линейке меня вывели к старенькой бабушке она меня поблагодарила и дала кулёк шоколадных конфет. это была вся её пенсия. как поступил бы сейчас не знаю.... наверное так же.
Борщев А.н.
С возгласом"чьё это? "Взять и всё высыпать, так красиво бумажки разлетятся! А потом посмотреть, как все кинуться их ловить и подбирать! =)))
Ура! Юмор честь и совесть нашей планеты!
Татьяна Сайкова Всё смешалось в категориях...и категории - смешались..
Ну, шла ...ну, нашла.. . и дальше пошла ...быстро-быстро. (Хозяина искать) , а вы, что думали?
Вопрос такой же глупый как вырвжение лица! Не надо здесь проводит свои психодибилки - дураков лучше в зеркале искать.
Оксана!!! Ага?
Татьяна Сайкова
Вы имели это выражение ввиду???Умнейший из умнейших!!!
Если это будет происходить в крупном городе - обойду нафиг, а то точно, как Шрек сказал, обчистят. А если в небольшом - заберу и буду искать хозяина. Однажды вернула так телефон человеку, который оставил его по пьяни (телефон дорогой был) , неделю искала по записной книжке, кто он и как его найти, а он мне даже спасибо человеческого не сказал, не говорю уже там о шоколадке или еще каком-то вознаграждении. Но по другому в силу своего воспитания поступить не могу.
Если есть какая-нибудь зацепка (адрес или телефон) , постараюсь вернуть (не надо крутить пальцем у виска, ничего не могу с собой поделать) . Но по мне лучше такого не находить.
Буковок много.) )
Возьму себе.... А что, ментам надо отдать, а они все кинуться в розыск. ?
Если будут доки может и отдам, все зависит от суммы и от человека который потерял. ( узнаю)
D.
Dudar ...
Знаю я такую фигню:)))))... Очень часто так в Москве лохов разводят:)))) Найдешь деньги, а к тебе в это время подбегает чувак такой деловой, типа тоже нашел их одновременно с тобой, и предлагает поделиться:))... Деньги делят, расходятся, а потом вдруг неожиданно хозяин кошелька находится и требует назад ВСЮ сумму:)))... а сумма то уже располовинена:)))... вот и отдают добрые лошики найденное + свое уже :))))
Откуда дровишки спросите??? У меня мамину подругу так развели: (((((
Я пожалуй на всю сумму купил бы мороженого в стаканчиках и устроил бы в одном из фонтанов Москвы ванильно вафельный праздник)))))))
Alisa Mairambekova
Чужое возьмёшь-своё потеряешь в ещё большем размере....
Чужого мне не надо.
Олька Живова
Быстро бы съела все содержимое, а дома бы разобралась, что потом с этим добром делать! :))
Sarvar Ismailov
у меня родственник раз в канаве чемоданчик увидел... вечером.... совесть его не мучает:)
Постараюсь найти хозяина, существуют разные способы. Знаю, некоторые скажут - глупо, но это ихняя позиция, а для других самоуважение гораздо важнее случайной прибыли. И потом, если попытаться встать на место этого (этой) бедолаги, то ситуация будет выглядеть совсем в другом свете.
Не надо чужого, мое не трогайте. Бесплатные пирожные бывают только в мышеловке. Примета такая: если что-то найдешь, обязательно что-то потеряешь. И намного большее. Так что - избави Бог!
точно не проиду мимо, обязательно подниму и посмотрю, а дальнейшие действия будут зависеть скоко там денег лежит и еще по докам (если есть) вычислю человека, если у такого чела много денег, не обеднеет, ну если старая бабушку обязательно верну...
Юля Несторяк
все будет ок
Юлия Павлик
Чет, дама, у тя добавлениями перебор, а так бы я истратил бы их
Alecs Rostinec
Татьяна Сайкова Так эт у меня, У ТЕБЯ _НЕ ХВАТАТ! ПРЮ....
"Какой такой коселёк, на обысчи....))) "
Кирпич
Татьяна Сайкова Кирпич,родненький,народ беснуется,ужель Зенитушка при выигрыше??
А "коселёк"-верни....МЕНЕ...
в каком именно
Отнесите в храм!
Что упало то пропало. Нашол моё. никому ни отдам. только за 25%И то если будет доказано, что он хозяин потери.
Ирина Irina
Оглянусь, и пойму.... Ба! да я ж на рублевке!!!! =)
потрачу...
потерял - не плачь, нашел - не радуйся!
я бы так без радости с кошелечком и пошла бы дальше.. . )))
Дала бы объявление в интернете.
Ермек Yoopeeer
Было бы не плохо.... Помечтать можно о многом; -) Но в действительности не знаю как бы поступила!
Karim Abdullin