Юмор

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Может Быть
Да ладно! Лет через 30 звери сооброзят что к чему и будут спать с людьми за деньги! Так что наслождайся тем что есть!
Бек Бердиев
куда уходит детство?
всё в Ж..
Стас Ххх
А я всё ещё с мед вежонком сплю и что тут такого?
Брем Сток
Оно осталось там, где эскимо в золотинке и Живой Цой!!!
Если не портить звериную честь, то детство еще можно вернуть...
У многих это время называется юностью - порой игр и экспериментов. Когда лиричесие и романтические настроения переполняют душу и заигрываем мы еще стихами:"Хотите я побуду вашим псом? Лохматым, симпатичным сенбернаром. Хотите я побуду вашим сном? Лирическим, или сплошным кошмаром..." И лишь потом, спустя много лет после свадьбы, дабы ощутить эмоцианальный прилив к спутнику жизнь повторяем:Я так люблю тебя мой зверь Я жду тех безмятежных дней Тех ласк, тех мук и тех мучений И долгожданных тех мгновений Тех, что любовью можно звать Мечтать, желать, любить и верить Хотеть погинуть от волнений И с содроганием внутри Поверить в преданность любви Чтоб спать в обнимку с нежным зверем Проснувшись утром твердо верить, Что где-то рядом тихо спит, Тот с кем ты жизнь свою связала Любила, мучалась, страдала И у окна где ты рыдала Там молча все ему прощала, Что тот кого ты возвышала, Что тот кто рядом тихо спит Любовь и преданность хранит! Можно, конечно, разнообразить и свои сексуальные игры:"Я люблю свою лошадку, расчешу ей шерстку гладку..." и"Идет бычек качается..."И самое забавное:"Под хохот и мычание, под радостное ржание..."
спи с утюгом