Юмор
а ты хочешь? (фото)
Пусенька-лапусенька!! ! Хочу, чтобы такой малыш жил у меня дома! И снился чтобы, тоже хочу!!!!
а я сны не боюсь
можно попробовать.
Я лучше пешком постою.
Ольга Маркарова(Маркелова)
Привет!
...такое присниться -- не отмахаешься ..?
Мать моя, женщина !!!
Жесть !!!
Ольга Маркарова(Маркелова)
а мы думали - киска! :))
Привет!
хотеть не вредно
мож, не надо!!
большой кошмар... нетушки.... не надо...
Ну и страшилка забавный!
Фуууу. . гадость какая!
лучше пусть он приснится, чем кошмар
Глаза у хотелки интересные... и ротик сексуальный... пусть присниртся всем, кому не спится
Можно...
Фи напугали Мне каждую ночь моя работа сниться
Утром еле просыпаюсь весь в холодном поту
И с радостью соображаю туго что до конца отпуска осталось Дней
интересно это большой или маленький зверь!
почему глаза как у филина!
из какой он сказки! назову его Пучеглазка !
почему глаза как у филина!
Еслиб, мне завтра на самолёт, то, хотела бы, увидеть вашего бинокляшку во сне, чтоб вылет не проспать!
нет, подожду пока
Ооочень хочу!!!
Такой вопрос хороший и ответ был бы ничего.... зачем добавку вставили...
кого в природе только нет))))) супер!
Приснись. А я этот сон свекрови расскажу.. . Пусть напугается!
Да пусть, хоть во сне настроение поднимется !!!
Это обезьянка! Прикольная!)) ) А ещё она маленькая-маленькая!!!)))
Страшная прелесть, но не хочу.
А ты хочешь? Не тормози, сникерсни)
не хочу
Но только сегодня!
как только изменится стул- таблеткою моей ты будешь от запора.
Лимурову звирушку, страшну и смишну? За ней уход нужон! Не-е... Не потяну.
А почему бы нет? глаза как колёса ...может, лучше спать буду=)))
нэ надо!!!!
прикольно. конечно хочу! а когда?
Всю жизнь мечтал!
аааа!!!! НЕ ХО4У!!!!
Нет увольте лутше без снов!
Не, не хочу боюсь не прснуться от такого чуда!
Хочэш нэ хочэш! вах зачэм спрашиваеш друг! конечно хочэш!
ой, не надо!
А не боишься?
Оставь себе. Тебе нужней.
Хочу!
Нет спасибо!!!!
Давай!!!
нет, не хочу.
Прикольная животина, наверное с кофе перебрала! =)
зверушка прелесть.... а фотографа прибить мало, таких зверушек нужно фотать в темноте....