Юмор
вроде и не пил а вопрос замучил кто же первый позарился на ту макаку от которой СПИД пошел?
Однозначно это были подонки.
Самый любознательный народ - русские туристы....
На самом деле - не обязательно трахать макаку.
СПИД - очень загадочный и самый странный и сильный вирус на Земле из обнаруженных.
Он обладает рядом уникальных и даже фантастических свойств, в частности он единственный, который умеет встраиваться в ДНК человека уже через 20 мин после заражения и в таком виде дремать до одного ему известного момента не проявляя себя и не давая реакцию на его обнаружение.
Заражени вирусом может происходить не обязательно половым путем, основной путь - через кровь.
Можно представить себе поранившегося охотника за обезьянами, которых негры жрут пачками, и готово дело.
Однако реально мне кажется, все было еще проще.
Среди вирусов есть так называемый параллельный перенос генов, когда они мутируют и обмениваются генным материалом без заражения носителя и без массового размножения, используя носителя только как площадку для трахания и видоизменения.
В частности так появился птичий и свиной грипп - как мутация и смешение на носителе двух безобидных и старых форм вирусов.
Так же и СПИД - смешался с кем нибудь прямо в человеке с ослабленным иммунитетом - и готово, пошла эпидемия, родился супермонстр.
не-е-е.. . Это мартышки охотника в плен взяли и пользовали, пока тому случай сдриснуть не предоставился
сраная обезьяна !)))
История умалчивает
Может старина Обама ?

В сексе как и в авто спорте ..главное не жалеть денег на хорошую импортную резину. .
Тогда и вопросы не будут мучить..
Глубоко зарытые корни.
чёрный.... у него денег на проститутку не было....
Коля Лебедюк
в ручную мог бы, зараза 8)
НЕ бойся МИША!
Кому сгореть, тот не утонет.
А все болезни диавол гонит!
Кому сгореть, тот не утонет.
А все болезни диавол гонит!
Ученые, которые решили обезьяньи органы людям пересаживать (очень популярные операции были, однако)
А может это и не обезьяна вовсе?
У кого больше всего яйца чесались
Христофор... мать его)
какая разница, кто первый??? факт налицо!!!
Где в глухой деревне резинку взять ?
Малахов ст. или Шандыбин - они ближе по образу!!!!
Это был не Робинзон Крузо, а Пятница. .
А может Пятница и Была обезьяной..
Добрый день Миша!
Все болезни, которые появляются, запомни раз и навсегда... ЭТО РАБОТА ЧЕЛОВЕКА... .
В секретных лабораториях, так работают... чтобы найти сыворотку для лечение одной болезни.. они создают другой болезнь.. .
Все болезни.. это мутанты другого болезни... они вот так появляются.. .
А на тот макаки, о котором ты говоришь.. разорился наука.. .
СПИД-это результат сыворотка против сифилиса... .
Надеюсь, что ты прочитал кое что между строк.. а то, что я писала -ЭТО И ЕСТЬ ИСТИНА...
Всё таки наверное Робинзон Крузо, а потом Даниель Дефо. Или на оборот? Не помню?
а может это была коза?
А может это дворник был.

берегите природу .мать вашу ..))
Чего базар развели! Спидом специально заразили через ВАКЦИНАЦИЮ! Уже столько инфы по этой теме в Инете!
а может это все зеленые человечки?
На такое способны только те, кто сними живет ряДЫШком
Тот который больше тебя ВЫПИЛ???
Че теперь гадать. А этого Экспериментатора, мля, я думаю, на том свете уже сварили.
А вот он-то, который первый, как раз и выпил и позарился
Сложно сказать, все кто ее знавал давно в местах не столь отдаленных.
макака, тоже не пила и тоже ломала голову, и кто же был первым
СПИД пошел из-за генетических отклонений в крови той обезьянки... (ответная реакция организма на иньекцию в составе которой собсна и была кровь макаки) ! а вообще опыты ствились на тему о продлении жизни!!!
самое обидное что никогда точно никто не узнает, даже если узнает то не поверит