Юмор

Заппинг вас успокаивает -? Убрать рекламу не возможно , что бы вы на ТВ оставили всё-таки-?

Задорнова)))
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Рекламу Сайта Юмора)) )
Все Бы Были ПоЦталом)))
Olga Golovanova
Но избавилась я от неё очень просто - вместе с телевизором! :)
То что действительно можно назвать рекламой .
Катя Чурина
О, это дело вкуса! и ритма жизни! Зато во время рекламы успеваю помыть посуду или догладить рубашку или накормить своих чевероногих или позвонить по телефону или затяжные чмоки мужу! Приспособилась! И рекламу воспринимаю как будто ее вообще нет!
а мне реклама нужна только для того, чтобы добежать до кухни.. . ну, или ещё куда....:)) ) А так - когда смотришь интересную программу или фильм, реклама Мешает!! ! пусть бы её пускали до или после программ.. . для перерыва....;))))
Дана Мукашева
Новости конечно !!!)))
Такую Рекламу, я бы оставила;)) )
Я телевизор практически не смотрю... соответственно и рекламу - тоже.:))
Мария Петрова
Мне нравится бегущая строка... используем как текст для карооке...
* Натали
Самое классное - это бегущая строка, если её читать и сопоставлять с происходящим на экране.
Пример: Россия, Клуб знакомств. Женщина ищет работящего, хозяйственного мужчину.
Бегущая строка, в это же время: Провожу строительные работы, услуги спецтехники: Бульдозер. эксковатор.
Dauren Kurmanbaev
а мне и такой рекламы хватило бы! телевизор не смотрю вообще !
Сергей Цуркан
Я её просто НЕ СМОТРЮ!
А только рекламу и оставила бы....
Пан Екатерина
У нас (Украина) за это время можно не только перекусить, но и приготовить обед - на центральных каналах до 25 минут непрерывного спама :).
Dilnoza Shuhrat Matieva
Реклама удобна - можно выйти перекурить!
Ну... я бы оставила доброго дядю)) )
Я люблю шляпы на мужской голове и приветики!
Он так заманчиво подмахивает ручкой,
что сразу задумываешься: что же он рекламирует,
Но вызывает: спокойствие, только спокойствие )))
а меня уже достали и рекламы, и ТВ!
я пока тут успокаиваюсь)))))))))))))))
нужна реклама, а то и в туалет сходить некогда будет
Игорь Высоцкий
Реклама -дело нужное и необходимое!! !
Сидишь -смотришь интересный фильм-бац! -реклама -и все, как муравьи -по своим делам -кто в туалет, кто на кухню картошку помешать, а кто -по рюмке дребалызднуть
Ну и гнали бы новости и фильмы отдельно, рекламу отдельно! Каждый получил бы то, что хотел.
Ernar Ismagambetov
Ненавижу рекламы, и кому он нужен заппинг!!!!
Ольга Азарова
Меня успакаевает Тина Канделаки, засыпаю от ее голоса.
Людмила Кошман
Я её просто не смотрю
Вадим Дояр
Да-да-да!!!! Рекламные ролики - самые "роликнутые" ролики на ТВ!!!! Открыть секрет? ;-) Я записала пару десятков дисков с рекламой! Теперь наслаждаюсь - никакие, нафиг, фильмецы и новости, тем паче, не мешают наслаждаться "искусством" )))))))))))))))))))
А заппинг - это уход в запой? Вот его бы и оставила до понедельника
Janna Sharshenalieva
Познавательные, духовные, развлекательные, юмористические программы, фантастические, мистические, мелодрамные, приключенческие фильмы, новости, спорт, каналы - эмал пленет, детектив, кулинар, и т. п. Я женщина и мне нравится это.
Анжела Блага
а вот когда показывает Лентяево, мне кажется реклам никаких нет :-)))))) вроде детки не жалуются, а сама телек никогда не смотрю, только смотрю тогда, когда РЕКЛАМА :-)))))
нет, их всех надо гнать прочь...
Не надо убирать рекламу! Реклама стимулирует русский народ на создание новых шуток, КВНщикам даёт массу возможностей, для сатириков - это просто хлеб! Не было бы рекламы - не родилось бы столько подобных приколов:
Когда мы встречаемся с моими друзьями, у нас не возникает вопрос: "Какое пиво пить? " Возникает вопрос 'А кто идет за памперсами? '
Сложно чувствовать себя комфортно, когда заложен дом и сгорел офис.
Изжога? Тошнота? Диарея? А может быть все таки отменить свидание?
На улице непогода, а вам снова хочется чего-то остренького? Время пить кетчуп!
Это - Ваша новая блузка. А это - трудно отстирываемое пятно от чая, кофе или помады. Давайте положим блузку под танк. Посмотрите! С танком ничего не случилось! Потому что танки грязи не боятся.
Долги бывшего СССР? Сначала - йогурт "Даниссимо". И пусть весь мир подождет!
Мне не помогало ни одно средство, а он - помог! Новый майонез Волшебный' - теперь и от кашля!
Не верьте рекламе! Ваша киска купила бы новую шубу и бриллиантовое колье, если бы нашла Ваш бумажник.
Не важно, какая скорость у Вас. Главное - какая скорость у встречного самосвала. САМОСВАЛ встречный: крепко ударяет!
Хотите НАВСЕГДА покончить с утомительным застирыванием, вечными пятнами, готовкой, уборкой и другими проблемами? Разведитесь!
Вы уже пробовали новый отбеливатель с тройным хлором? Лучше не пробуйте, он невкусный.
Мы любим пробовать разные дезодоранты, чтобы найти лучший. В любом случае, это интереснее, чем делать уроки.
Минат Ниязов
пусть оставят так как есть
Мне пофиг!
Редко смотрю телевизор!

Пушистый отнимает пульт и заваливается смотреть рекламу, про кошачью еду. Ей хорошо пиво закусывать! С ним не поспоришь!
оставила бы деловую рекламу, рекламу навевающую романтические чувства, рекламу фильмов и других культурных событий. но желательно бы увеличить столь короткие промежутки между ними
Реклама, даёт время на то, чтоб сходить отлить, налить, отложить, наложить, ..
смотри тв через инет, и всё буит норм