Юмор

Как вы раскрашиваете свою жизнь? )))))

Вот, например, бесплатный совет: кормите своих домашних тараканов фосфором. Ночью выйдешь на кухню - а там звездное небо! ))))))))) А у вас есть веселый способ вроде этого? )))))))))
Я лучше попугая фосфором буду кормить - выйду ночью - и обалдею от восторга!
ДА
Димир Аминов
Mereke........ Mekewov......... Это уже искусственный спутник Земли получается! )))))))))
ШтрихУю Багрово-вЁсельной способом)))
Мария Вдовкина
А я каждое утро здороваюсь с мужем и каждый раз называю его... то кисой, то зайкой.... он не успевает привыкать-прикольно
Тарас Иванов
музыкой !
А У Мену КотиГ Кефир Любит)) )
А Потом Всё Фиолетово в крапинку)))
А я, в основном, раскрашиваю на столе.... Обожаю делать Разноцветные салаты и мно-о-о-ого....:)) ) Все едят и радуются....;))))
Irina Kuzmina
Я эти "краски" в постель беру..
Я мышей тротилом кормлю !
что б соседям спать недавать !
Sirojiddin Djuraev
Куда уж больше то? Она и так сплошная радуга.
Я на платный хотел бы ответить...
Mereke........ Mekewov......... Позволю себе не согласиться: КОНИ ЛУЧШЕ!!! ))))))))

ВЬЮН!!!!
На вскус и цвет фломастеры разные!
кидаете в почтовые ящики своего дома по 50 рублей, а одному (соседу по лестничной клетке) в ящик - не кидаете! И уже завтра все соседи "гудят" - а шибче всех шумит сосед которому ничего не досталось!))))
Татьяна Глущенко когда у Вас в следующий раз такая развлекуха? адрес нашего дома не подкинуть???))))))
а у меня вся жизнь как сказка
У меня только черная и белая краска, больше белых полос рисую, а черную - уууузенькую такую...
Мира Лукпанова
Mereke........ Mekewov......... Стало быть, черную - для разнообразия? ))))))
Ну, чтоб сплошная белая не наскучила? )))))))
А я крысам на хвосты бантики привязываю. . тоже весело!!! (((
David Villa
Mereke........ Mekewov......... А мы вот этой девушке - на челочку бантик вязали. Красный. Было мило и весело:

а я на всем теле волосы крашу в разные цвета, зависит от настроения, красотищщаааа получается
Каждый день, сама себя накрашиваю!))))
Н@
Ника @.ru
во все цвета радуги
А я своих домашних гороховым супом кормлю;))) ) АРОМАТЫ повсюду летают ;))
балую себя... иногда....
....А я представляю. себя ...Над облаками... А Там....)) )
Соолнце!!!. и Синее Синее Небо....))))) )
и сразу.... Всё Относительно!))).... и наши Морозы.. с -25 и Обещанными за 30..
.и долгая Зима. .
нынче снег аж 27 мая был!!.. и лёг рано.. Строго в Покров!.. .
А когда Мороз и Солнце.... Вообще Душа радуется... День Чудесный... ну и плюс.. как народ говорит.. .
Музыка... Книги... Нэт и Чувства.... разные.. =.от удивления... умиления... и .Щастья... порой! !!))))))))))
Пытаюсь в светлые, веселые тона Жизнь и общество почему то это все смазывает и поневоле тараканы начинают заводиться в голове.
Анна Ххх
читаю книги общаюсь с позитивными умными людьми, радуюсь каждому дню и многое другое)))))))))))))
Жизнь сама разноцветная и природа и чувства и творения рук человеческих, главное не смотреть сквозь тёмные очки!!!
Олег Кузнецов
включаю светомузыку
винно коньячно пивные тона ха ха )))
Музыка, фото, природа. Здесь все цвета.
Я на даче нарядил березы с помощью елочных новогодних гирляндами и летом наслаждаюсь музыкой и мигающими лампочками...
Смешными историями, они еще анекдотами называются:
Приходит бабка в банк, тащит огромный мешок.
Банкир спрашивает: Что это?
Бабка: Деньги.
Банкир: Много?
Бабка: 15 миллионов!! !
Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие деньжищи?
Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?
Банкир (уверенно) : Спорим!! !
Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по- честному было, проверять будем.
Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.
Бабка: Снимай штаны, буду проверять.
Тот снимает, бабка проверяет... .
Тут адвокат разбегается и в стену головой.
Банкир (испуганно) : Братан, что с тобой?? ?
Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит!! !
Жизнь это не картина.. А скрашиваю я её
различными увлекательными мероприятиями
и, конечно не фосфорисцирующими тараканами.
Mereke........ Mekewov......... Не-ет, прагматик вы все-таки... У нас категория "Юмор"!
А про озвучку можно? ? Ставлю для соседей Раммштайн. . и им хорошо и мне приятно!
Mereke........ Mekewov......... Главное, чтоб они не поставили ДРЕЛЬ... )))))))
чёрное-белое, чёрное белое.. .
а потом *опа.. .
как у зебры.
Давай покрасим холодильник в синий цвет... Зеленым был... и синим был!!!
Фломастером
На обоях шоколадом рисую . И вкусно и красиво .
Стас Джуляк
я не поняла все вышеописанные средства помогают от тараканов?
Макс Улыбин
Пошёл в магазин-купил вишнёвого соку и бутылку водки-смешал! Крась ДУШУ сколько хошь!!!
на стенах много фотографий: с радугой, мест и людей, где бывала и кого люблю
Лидия Сырова
Делаю себе приятно, слушаю музыку, ем шоколад, влюбляюсь....
Я расскарасила жизнь пока один раз. родила сынулю.:))) ) Хватит надолго. Сыну 7 месяцев!
Sonja(Салиха) Peters
красками
Да. Соседу иголки под ногти загоняю. И мне весело и вся улица не спит.
Mereke........ Mekewov......... Какая прелесть!
А я вот, правда, умудрилась заснуть во время просмотра "Пилы". )))))))))
я её как зебру раскрашиваю - полосочку белую, потом черную. . потом белую. . и т. д.
Jin Kazama
а у меня жена КРАСАВИЦА
Oybek Xujaqulov