Юмор

pft,fла pfhgkfnf vfktymrfz yf [уй t, b[ мать

Таня Сидореня
Прошу не выражовыватся... тут уважамые люди сидят за компами!
Katrina Simhaeva
Лучший ответ
Сложно... ʭʭʭʯʯʯʰʰʰ
Антон Акимов
Полностью согласен! Фины и щведы : L  А FЫ@ Fь)^К •Е‘]К ‹UiћaИрD  ы  PаOР к: iўШ +00ќ /C:\ J 1 c;\X PROGRA~1 2   пѕc;:Wc; Ё P r o g r a m F i l e s  6 1 e;lx DRWEB "   пѕe;lxd; Ё D r W e b  L 2 рD <8SY drweb32w.exe 0   пѕe;lxd; Ё d r w e b 3 2 w . e x e  R    - Q   цЁUp C:\Program Files\DrWeb\drweb32w.exe ) . .\ . .\ . .\ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b \ d r w e b 3 2 w . e x e  C : \ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b # C : \ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b \ D r W e b 3 2 W . E X E    %ProgramFiles%\DrWeb\DrWeb32W.EXE  кџ€њЂ|ћЂ|8    И|  $ йђ|А‘|яяяя» ‘|oљЂ|    ЂљЂ|  рЫќЁЇ t D  ь~ И‡ Аљѓ|€љЂ|яяяяЂљЂ| X % P r o g r a m F i l e s % \ D r W e b \ D r W e b 3 2 W . E X E a m F i l e s \ D r W e b (Ђ д5ve Ь 9Ow°(v юяяя (Ђ ь »@Ow (Ђ  \Ђ  \Ђ юяяя4Ђ gLOw DЂ  Дvh h 0v,‚ '„Rw  c  ‚ ‚ ‚ Дv3 vЃ /  ”Ђ ЕОЂ| / Ѓ Ѓ  ж-э|55 d©5мЂ у13  Ѓ ‘|‘|$„ $  ‚  иЂ Pэ ђ|ёЂ €Ѓ йђ|@‘| Ц — |)@‘|@‘| Р„ Д„ „ Ѓ µHw ђ ‚ HЃ B  „ † ьэ / ьэ „ E C   & w
Сборная СССР - ФОРЕВА !)))
Дмитрий Иванцов а перевод можно?
И вам не болеть, братья с Юпитера
Блин ну клаву меняй скорей, а то мысль дельная а мы не фиг не прочитаем !!!