Юмор
pft,fла pfhgkfnf vfktymrfz yf [уй t, b[ мать
Прошу не выражовыватся... тут уважамые люди сидят за компами!
Сложно... ʭʭʭʯʯʯʰʰʰ
Полностью согласен! Фины и щведы : L А FЫ@ Fь)^К •Е‘]К ‹UiћaИрD ы PаOР к: iўШ +00ќ /C:\ J 1 c;\X PROGRA~1 2 пѕc;:Wc; Ё P r o g r a m F i l e s 6 1 e;lx DRWEB " пѕe;lxd; Ё D r W e b L 2 рD <8SY drweb32w.exe 0 пѕe;lxd; Ё d r w e b 3 2 w . e x e R - Q цЁUp C:\Program Files\DrWeb\drweb32w.exe ) . .\ . .\ . .\ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b \ d r w e b 3 2 w . e x e C : \ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b # C : \ P r o g r a m F i l e s \ D r W e b \ D r W e b 3 2 W . E X E %ProgramFiles%\DrWeb\DrWeb32W.EXE кџ€њЂ|ћЂ|8 И| $ йђ|А‘|яяяя» ‘|oљЂ| ЂљЂ| рЫќЁЇ t D ь~ И‡ Аљѓ|€љЂ|яяяяЂљЂ| X % P r o g r a m F i l e s % \ D r W e b \ D r W e b 3 2 W . E X E a m F i l e s \ D r W e b (Ђ д5ve Ь 9Ow°(v юяяя (Ђ ь »@Ow (Ђ \Ђ \Ђ юяяя4Ђ gLOw DЂ Дvh h 0v,‚ '„Rw c ‚ ‚ ‚ Дv3 vЃ / ”Ђ ЕОЂ| / Ѓ Ѓ ж-э|55 d©5мЂ у13 Ѓ ‘|‘|$„ $ ‚ иЂ Pэ ђ|ёЂ €Ѓ йђ|@‘| Ц — |)@‘|@‘| Р„ Д„ „ Ѓ µHw ђ ‚ HЃ B „ † ьэ / ьэ „ E C & w
Сборная СССР - ФОРЕВА !)))
Дмитрий Иванцов
а перевод можно?
И вам не болеть, братья с Юпитера
Блин ну клаву меняй скорей, а то мысль дельная а мы не фиг не прочитаем !!!