Юмор

А какая у вас острота зрения?

Отличный тест, продайте его нашим военным для призывников. Количество косящих точно снизится.
Андрей Денисоф
Лучший ответ
Да, девочки что надо
Дима Бабурин
извращённая: чем ниже смотрю, тем лучше вижу...
100 % )))
Вижу Всё))
Татьяна Миллер
халявные деньги и должников вижу за километр, а вот кредиторов и работу в упор не вижу...))
По такой таблице все сразу всё увидят .
Сколько лет хожу к окулисту, но такую хорошую таблицу первый раз вижу ( даже без очков ) , вот спасибо Вам !
Жирненькие... Всех хорошо видно...
А пащупать можна ...
я так лучче понимаю !
Тимур Бапыев
У меня очень острое зрение - я этих изображенных сосисок могу одним взглядом разрезать!
Вижу только двух девочек в самом верхнем ряду, ниже всё какие-то сучки,
даже породы не могу различить...
Глаз как у орла
Анфисочка Малянова что - дальнозоркость?
Зрение-острое.. Как гляну-так как будто кинжалами))))
Михаил Дронов
наманая острота. если посмотрю, то насквозь)))
Анфисочка Малянова Это уже аномалия - рентгеновское зрение....
Не настолько развратная острота)
Нам из нижней строки в верхний ряд пожалуйста!
Андрей Шишкин
подумай -может тебе надо выступить с предложением к минздраву об изменении способа проверки зрения-ведь может оказаться что половина проверяющихся просто косят (правда есть нюанс-это мужская половина)
Лана Кис
У меня ...УЖАС... бревно не вижу...
Ольга Клочкова
такой таблицей нуно на кухне соблазнять
Альбина Ким
Хоть бы и вправду ввели такую таблицу! А то мой ни как зрение не проверит!))))
... VIS 1-2, там внизу так по бокам написано ...
Соня Акынова
нифига не вижу, а мужиков нет?
Анна Гириенко
Я мужиков люблю. Чего там есть такого, что нет у меня.
Евгений Лелюк
Мне такая таблица не помогает.. . ))))))) Это для мущин)))) )
Я вот по какой зрение проверяю.. . ))))
кули рассматривать ...ть надо
Айдын Муратбек
Ентот спам цельный день удаляю, а они все пишут -посмотри на меня, посмотри... .
Затрахали виртуально -эти дефффки
Сергей Крюков
Надо выпить, чтобы девок больше было!!!
...только самый верхний ряд...
Игорь Морозов
это .. к мальчикам в кабинет
Интересно- затягивает однако слабо -А У Р А определяет сущность человека а так можна заглядеться и подскользнуться нечаянно.
Оказывается 100% )))
даже целлюлит вижу, бр-р-р!!!
*v*a*n*y*a* (:atb:)
Анфисочка Малянова больные с Анорексией - лучше

Анфисочка Малянова Хотя и здесь можно зрение проверить -сосчитать ребра
Ну у мужиков зрение точно исправиться!
Даже родинки в нижнем ряду.
Даже волоски различаю, по местам!!!
Ольга Губенко
То, что надо я и за километр увижу
а были бы мужчины... я б тоже всё углядела)))
Be
Benji
Хоро-о-о-ошая таблица!)))))))))))
^^...почему таких в оптиках не вешают? (
Острота зрения у меня вполне достаточная, чтобы видеть то, что хочется и не замечать, что не хочется.
Твой Наркотик
я вижууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!)
вижу вижу))) еще и глазками сама могу пострелять))
Вижу, вижу ...попу рыжую ))))
ну вот если б это был мужчина видела б, а так нет
Пошлятина !!!