Юмор
Кто знает анекдоты про готов???Или про смерть?
?
Разговаривают два гота.
- Как ты думаешь, что ждет нас после смерти?
- Ничего. Наши души растворятся в космосе, а тела обратятся в пыль.
- В таком случае, у меня под кроватью лежит пара покойников.
- А я тут на готической свадьбе был.
- А что с лицом?
- Разбили на счастье!
О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Например: “Он мёртв. Хорошо”.
Старые готы не умирают, они только нуждаются в меньшем количестве косметики.
Депрессо - это эспрессо без молока, готично-депрессивный.
Сидят в окопе хиппи, панк и гот. Старшина дает им гранату.
Панк: давай, там же люди!
Хиппи: нет, там же люди!! !
Гот: да ну их, людей этих…
Как гот знакомитсяс девушкой? Читает табличку на надгробии.
Моя бабушка - жесткий гот. У нее в трубе есть группа “подруги”. Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.
Знаете почему готы не играют в шахматы? никто не хочет белыми играть.
- А я тут на готической свадьбе был.
- А что с лицом?
- Разбили на счастье!
Панк: давай, там же люди!
Хиппи: нет, там же люди!! !
Гот: да ну их, людей этих…
....ща косу наточу.... и приду.... спокойной ночи пожелать)))))
А ты готова к смерти???)))
Хоронили тещу, порвали два баяна.
Звонок в дверь. Мужик открывает и видит смерть с косой, ну очень маленькую. Она говорит: "Не боись, мужик, это я не к тебе, а к твоему хомячку пришла". Ха-ха!
Прыжки с парашютом.
Инструктор выбрасывает курсантов из самолета.
Готов? Поше-е-ел. .
Готов? Поше-е-ел.. .
Готов?
Нет, нет, нет!!! !
Поше-е-л... .
Пошел, пошел, пошел. . Готов!! !
Инструктор по имени СМЕРТЬ.
ЮМОР.
Готов? Поше-е-ел. .
Готов? Поше-е-ел.. .
Готов?
Нет, нет, нет!!! !
Поше-е-л... .
Пошел, пошел, пошел. . Готов!! !
Инструктор по имени СМЕРТЬ.
ЮМОР.