Юмор

ПОЧЕМУ он мне нравится, если я его даже не видела ни разу??:)))

Олег Чорний
Тебя манит янтарность переписки
Она, как вечный праздник и вино
Писать не видя - это может риски
Вдруг женщина там косит под него?
Чего ты хочешь знает только Бог
Что в нём нашла останется загадкой
Узнать ты хочешь сколько бы он смог
Движений сделать с трением и гладких
Ты пишешь безраздумно, даже лихо
Звездой горишь сорвавшейся с небес
Тебе он отвечает, вторит тихо
В его ребре совсем ещё не бес
Ты хочешь поиграть вот так в любовь
А он так терпеливо ждёт и ждёт
Он нравится тебе, гужует кровь
Желание наверно танком прёт
Влюбилась ты, не в образ, а в слова
Он нравится тебе, душа в полёт
От виртуальности кружится голова
Он платит тем же, также ярко жжёт
Вы встретились, без фото и в сети
Подвох тебе охота отогнать
Коль нравится, бери к нему лети
Попробуйте и дать себя и взять

Оксана Полеводова
Лучший ответ
Александр Шалдаев привет, Сергей!!!
как всегда на высоте!!!))))
И у меня такая же ситуация. Но сердце мое мне никогда не врало.
Поэтому и нравится--пока не видала!
Наталья Линдт
А ты посмотри, на него.... может это аптический абман здрения??))))))
Чувство влюблённости-это так приятно
Максим Удалов
у нас так было, а когда встретились, просто влюбились !
эт наши мечты...)))...
Петро
Магия .
вывод один, обязательно нужно встретиться, и не затягивайте с этим! Всё сразу встанет на свои места, и ты поймёшь, "он то что надо?!! "
Подождите, но это ведь раздел юмор, может ты прикалываешься, и смотришь на его реакцию?! ! Ой и хитрые вы девки становитесь, как только дело пахнет керосином!!
Вот то что ты придумала сама себе, то тебе и нравится
(((Майра )))
ну дело остается за малым)) ) главное что бы виртуальное совпало с реальным и тогда все будет хорошо))))
Татьяна Лаас
А нам всегда нравяться, те кого мы не знаем.
Оксана Д
А, вообще, везде хорошо, где нас нет... .

И не видела и не трогала и даже не пощупала.. все!
Пропала совсем... .
но я тоже не знаю, почему Он тебе нравится:)
...Значит души встретились в эфире.. .
И раскрыв все помыслы свои,
Поняли, что раньше вместе жили.. .
И не в этой жизни, видимо в другой,
Может даже в параллельном мире,
Но любовь реальна, ты пойми,
Только в настоящем - нашем мире...
Елена Конкина
Бывает, однако.
Ты его придумала из того, что хотелось бы. .
А потом, что придумала - то и полюбила!
Василиса! У тебя проблем выше головы. . А ты тут с нами сидишь..
и мне тоже.... ах)))...
Favorit Favoritov
Как странно: -))) (шучу конечно)
люди думают что интернет это не реальность, но наши эмоции этого не видят)) ) они как и в реальности влияют на нашу нервную систему а значит и на организм меняя наше отношение к жизни.
Пожалуй здесь человек честнее на 10-20% чем в жизни если он даже врет то врет сильнее именно на эти проценты)))) )
Если он падонок то это здесь сильнее проявляется
Но и доброта здесь находит своё дело)))) )
Все мы здесь не много другие, не такие как в жизни))) .
Честно говоря не знал как тебе ответить: -) пошутить или серьезно. Однако я тебе говорил что у тебя хорошее чутьё на людей: -)))
а я его люблю...
Св
Святоша
Вы создали в своем воображении его образ и он то вам и нравится. Лучше так не делать, а то потом встретитесь и он вам не понравится.
Иван Денисов
... -а так всегда бывает пока не...
Это шестое чувство ...
Невидимка Virt
языкатый наверное писарчук
Счастливая.
Тебе пока нравится то, что ты себе нафантазировала! Если это в Инете, то тебя притягивает его манера общения . Это самый романтический период, Реальность обычно прозаичней, но пусть она тебя не разочарует!!!
Toke Toktasin
че то ты мутишь.... как может нравиться то чего ты не видела??))))))))))
...но много раз общалась, гораздо хуже, когда понравится тот, кого много раз видел, но ни разу не общался с ним, и достаточно одного раза пообщаться, чтобы разонравился раз и навсегда)))
Boris A. Sh
Глики просто!
мне тоже нравиться один из Ваших друзей.... хоть плачь
Надир Надир
Олег Чорний Может быть, я могу чем-нибудь помочь???
Надо встретиться, чтобы исчесли все почему, духовная связь на уровне интуиции и еще фактор откровенности при невидимости, легче поделиться с попутчиком, человеком который не использует ваши слабости против вас
Иван Пискур
это такая новая болезнь.
любовь неземная, виртуальная.
передаётся исключительно компьютерным путём.
пройдёт.
Наверное, надо всё же увидеть...
мечтать это прекрасно, мысль материальна.
Саша Т8
потомучто проснулось твое воображение )) и тебе нравится образ, который ты видишь у себя в голове ))
А потому что еще ни разу не видела!!!!
А Вам и не он нравится, а его жизненая позиция и манера высказывания мыслей
а там сидит старый колдырек с педофилическими извращенческими склонностями...
Вы его придумали, поэтому и нравится :))
Елена Головко
меня влюбилась мммммммммммм))))))))
Ну Лиса Василиса ты даешь .А вдруг он страшненький какой твой не увиденный герой? Иль еще хужей того Женатик? Што будешь делать ты тогда А ?!
ты наверно долго в инете сидишь? поэтому думается не понятно что, тем более если начитаешься всяких....
Это судьба.
Mitya Tsanev
это все фантазии. Добро пожаловать в реал!
Потому и нравмтся, что не видела.
хорощее воображение и ваша романтическая натура))) ) наверное вы такой человек который привык во всем доверять людям))))
как увидишь спроси ))
эх, знать бы самой ответ.. .
наверное, чувствуешь общность взглядов и интересов.
а разве этого мало?..
Ирка Ко