Юмор

Уважаемый Виктор Кузнецов!!! Кроме +1... есть ещё циферки... Вы в курсе??? или с математикой плохо было???

Ну, дык это. . латышский стрилок. . Хрен в дисятку пападаит. . В малако тока. . и то - мамкино..
Тилеужанов Халел
Лучший ответ
Polin спасибо за стрелика!!..я вообщето сапёром служил...а стреляю я метко по жизни...и в том числе под Водой:):)заходите в гости дверь всегда открытаа...
Иш Как Ты к нему, с Уважухой!!!
) ))
Сергей Матросов Привет, Виталька, второй день Настроение ВСЕМ тут портит... вот что за люди бывают... прям НЕЛЮДИ!!!
Polin нее не любит Она меня..дружить меня не захотела...
Polin Виталька скажи!!??а чем я и кому настроение порчу..я общаюсь не ради оценок..а просто общаюсь...зачем тогда придумали от одного до пяти ??правильно!!ну и причём обиды..я не от балды ставлю..а читаю...если порчу кому,то не читайте...я же недавно совсем здесь..нефик в истерику..обьяснить можно нормально..мы хоть и латыши но бываем понятливыми:):):)извиняюсь что куданипопудя..лимит там какой то ..тормозит мысль...:):)
а хто такое Виктор Кузнецов? 1....
Сергей Матросов Вам повезло... раз не столкнулись ещё... второй день настроение ВСЕМ портит....Хорошего настроения Вам, спасибо, что откликнулись!! :)))
Polin :):):)..это я..я покраснел!!..поэтому вы меня сразу не узнали....вы тоже бледно выглядитее...
это он тебе завидует.. . забей, не парься
Юлия Неважно
....а он хто такоэ, чё тут делает ?..
Сергей Матросов Товарищ из Прибалтики....второй день настроение ВСЕМ портит....чес слово!
Polin пока ещё не наделал:):)
Он злобный препод по жизни.
Polin :):) ню-ню!!я вообще то архитектор..и коллектив по жизни меня уважает..что и Вас баллами обделил???
А чё вы вообще паритесь насчёт оценок, не понимаю.. . чессна слово, это же просто развлечение. Ну хочется челу так ставить, значит он оценивает вопросы и ответы так. Если уж на то пошло, то начинайте обижаться на каждого, кто не сделал ваш ответ лучшим, и так далее.
Лев Лев
Сергей Матросов Разве дело именно в этом??? не нравится вопрос или Ответ - пройди мимо!!! а пакостничать... просто не для категории ЮМОР!!! тем более шарахаться по Личкам!! если бы это было только со мной....мне было бы наплевать... вчера многие Хорошие люди ушли из-за Таких... сегодня - картина та же....Зачем??? В этом есть Юмор????
Лев Лев Во, блин :))) Сочувствую, я на этого типа не нарывался... И всё-таки - просто развлекайтесь и не обращайте на таких козлов внимания.
Вот я веду яростную борьбу со страусом, который поступил со мной также.
Polin я вообще то не из птичьих!!!и головку от Вас не прятал..почему я тупо должен ставить 5 если уровень интелекта нельзя оценивать на есть он или его нет...выходит АЙКю или О или... потолок аж выкипает!!!.жаль форума не нашёл тыркаюсь тут в коментариях..ню-ню кто следующий..интерестно дискутировать на злобные темы:):):)нда болотце устоялось у вас тут..миксером бы или блендером пройтись...нарушить устои..встряхнуть так сказать виртуальные будни...
Polin я вот в отличии от вас имею истинное лицо а Вы пёсиком своим прикрылись..и кто из нас страусее...мне интерестно!.и почему я тут такой негатиф вызываю??
Жулдыз Бекаулова Нарушайте устои!!! Встряхивайте виртуальные будни!!!!Будоражьте нас! Будоражьте! Лично Вас я знать не знаю! Страус это мой крест. И нести его мне! А под собачкой я не скрываюсь, просто плохо знаю компьютер, сама мало , что умею. Аватарчик такой попросила мне сделать потому, что у меня точно такая собачка. К Новому Году попрошу выставить свою фотографию! А, если положить руку на сердце, скажу тебе честно: Нуден ты, братец !!!
я не Виктор Кузнецов, но знаю, что существуют и другие варианты, много вариантов.
... одно удручает - не во все головы заложили в программу эти варианты, так и бродят ...ТУПО ЕДИНИЦЫ !!!
Oleg Gubkin
Polin правильно сказал что в программу заложено от одного до пяти а не 0 и 5..так кто тут тупо бродит и тыркает слепо???просвятите в обьективности плисс
не ругайте его, он не знал!
я точно так же ставила
и люди добрые подсказали
теперь я умница!
Kamil Sultanov
Polin воот наведите заблудшего на путь истинный!!..я послушный иногда..но упрямый конечно когда давят на меня..как и все нормальные а не странный как говорят некоторые....преклоняюсь перед Вами Княгиня Вилор..и руку целую за снисхождение и ситуации понимание....
Понимаю Вас, когда ставят 1 очень неприятно.
но таким способом они просто развлекаются.
Им нравится вот такая реакция. А зачем уходить сразу с ответов? Заплевать таких всем вместе и все.
Я вот тоже бывает ставлю колы, но на вопросы унитазного уровня, или когда унижают национальности различные.
Сергей Матросов Если бы Это касалось только Меня одной... я бы молчала, но сейчас повторяется то, что было здесь вчера....ВСЕХ на проекте трясло....разве это Добрый юмор?? Здесь же Отдыхать приходят....улыбаться!!
Мне кажется там всё намного хуже. Ты на вопросы посмотри.
Gian Gianni
Polin ...:):)вопросы как вопросы мИнталетет видите ли забугорный:):)ведь я в разделе ЮМор..так и воспринимать надобно..
Polin вот теперь как и оценивать незнаю критику принимаю..значит по-максимуму???