Юмор

Что делать если на меня напал лёгкий депрессьён?

Шо, опять? Любовь и экстрим помогут забыть о депрессухе :-)))
Kostik Keht
Лучший ответ
Хлавное шо не я
Игорь Езов
Водочки, мона и пивкусик
Отдайтесь. постарайтесь получить удовольствие
Гулия Салимова
Пресс качать до изнеможения. Обычно помогает.
расслабься и получи наслаждение
Тоня Шейко
Отбиваться или распить на пару хорошего вина.
лечить первопричиной
не волновайся! у меня тоже легкий депрессняк.. . это возможно у многих сейчас такое иза перемены сезона или что то в этом роде.

вот у меня вообще ужас! у меня бессоница, изменения в аппетите и весе (больше есть стала) , страхи, тревога какая то, плаксивость, ранимость ...короче очень трудно ...сама вроде оптимистка но вот конено очень тяжело ...это еще зависит от атмосферы где человек находиться, какие люди в этот момент тебя окружают, и вот я пока дома сижу ...вот от безделия скоро с ума сойду !!!

так что не переживай, думай о хорошем (заставляй себя) , вот я вечером смотрю комедию и на душе как то легче становиться ...советую ...

а еще поддержка близких самое лучшее лекарство! поверь мне это так помогает ...просто вот даже слова через сотку, просто услышать слова и уже легче ...так что попроси близких понять тебя в этот трудный период времеи для тебя.

многие как я вижу тебе советуют выпить.. . да это можно но только с друзьями и пару раз ...а вот если в одиночестве, так и недалеко от алкоголизма ...кто знает ...ведь как выпьешь все пофиг, все страхи и проблемы уходят ...вот понравиться и привыкнешь ...

удачи тебе ...