Кто самые большие оптимисты в мире?
Евреи.. . они ещё не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают.))
Юмор
Какой анекдот про евреев самый смешной?
ЕВРЕЙ -- РАБОТАЕТ !!!:)):))
Еврей работает грухчиком...
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались - но без осла. - Простите, но осёл подох.. . -Ну, тогда верните мои $100! - Не могу - я уже их потратил. - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. - Но что вы будете с ним делать? - спросил старик. - Я разыграю его в лотерею. - Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!! ! -Могу, поверьте.. . Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: - Что случилось с тем дохлым ослом? - Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли. - И что - никто не протестовал?! ! -Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился.. . ну, так я просто вернул ему его два доллара...
сосед еврей попросил в займы до получки
- «Шобы так у кого обрезАли?! »
=================================
- Слушайте, на Вам сидит муха!. .
- Абрам Маисеевич, - не на Вам, а на Вас.. .
- На мэнэ?
- Абрам Маисеевич, - не на мэнэ, а на мне!
- Я и говорю: на Вам сидит муха!
=================================
- Слушайте, на Вам сидит муха!. .
- На мэнэ?
- Я и говорю: на Вам сидит муха!
Звонит Рабинович своей жене:
Сара,,,,
Играл еврей всю ночь в карты, на деньги, на большие деньги.... и под утро всё до нуля проиграл.. . от полученого шока - скончался.... ну те, с которыми он играл думают мол надаж както жене его сказать что тот помер.. . идёт к жене один из них (тот что помягче... ) стучицца в дверь.. .
- о, здравствуйте Изя!
- здравствуйте Софушка!
- с чем пожаловали?
- да вот ваш муж сегодня носью большую суму денег в карты проиграл... .
- та шоб он здох!
- так уже...
- о, здравствуйте Изя!
- здравствуйте Софушка!
- с чем пожаловали?
- та шоб он здох!
- так уже...