Юмор

какой анекдот вы считаете самым смешным? расскажите мне?...

Действительная история. Рассказывала одна знакомая:

Было это в школе классе в 7-8 (точно не помню) . И вот отправили нас в детскую поликлинику на диспансеризацию. Если кто помнит, это жутко выматывающее занятие, к концу которого уже мало чего соображаешь. Так вот, последний кабинет, хочется побыстрее и домой. Те, кто уже прошел, сообщают, что там берут мазок. (Берут его из попы, по крайней мере так всегда было раньше) . Захожу в кабинет с мыслями, что опять раздеваться ( раз 5-й за день) перед толстой мучительницей-медсестрой и т. д. Вдруг вижу ОЧЕНЬ симпатичного практиканта, у меня паника! Раздеться перед таким красавцем, рушатся детские мечты, ЧТО мне придется показать принцу! КОШМАР!! ! Но делать нечего, надо. И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему Ж.. ой и нагибаюсь (мазок же) . Слышу он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется) . И вдруг он серьезным голосом говорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились? " ПОЗОР!!!!
Виктор Гавриков
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита !..Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и что - нибудь пожрать... .
Удачи
Тусуются, значит, трое мужиков в лодке, рыбу ловят.
Ночь, но уже светает. Один из рыбаков говорит:
- А вот и солнце всходит!
Другой из мужиков:
- Н-да, уже давно такого прекрасного восхода не видел!
Третий рыбак, быстренько двумя пинками выкидывает первых двух из лодки в воду.
Рыбачки выныривают:
- За что!? !
- Одного за оффтоп, другого за флуд.
- Да ты что охренел совсем! ?
Мужик (тот, который их выкинул) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление модератора - бан!! !
Учит папа Вовочку на даче стрельять из лука.
Стрела улетает на соседний участок и папа отправиляет его на поиски. Через некоторое время Вовочка возвращается и говорит:
-Папа, у меня две новости, одна плохая, другая очень плохая. Скакой начать?
-Начинай с плохой.
-Моя стрела нашему соседу дяде Васе член насквозь прострелила.
-А очень плохая??? ?
-И маме обе щеки.
Вовочку на уроке музыки вызвали к доске.. .
Учитель: Ну Вовочка каких ты композиторов знаешь?
Вовочка ничего не знает.. .
Сосед по парте показывает Вовочке листок бумаги
Вовочка: Лист!
Учитель: Правильно, ещё...
Сосед по парте бьёт ладошкой по столу.. .
Вовочка: Бах!
Учитель: Правильно, ещё...
Вовочка подумал.. . посмотрел.. .
Вовочка: Писькин!! !
Учитель: Не писькин а Хренников!! ! Сидоров убери подсказку со стола!! !