Юмор
Одним бычком (ой! Тёлочкой! ) больше...
ЕСИ я НаааааГЛЕНЬКО так**ПРИПРУСЯ** к вам в ГОСТИ -- ф ТРЕНИКАХ и БЕЛОМОРИНОЙ,висящщей на губе, будет ли ето МОВЕТОН ??

Мне кажется, если приходит в гости друг - неважно, как он выглядит
Декамерон!
Это будет нонсенс!)
заходи !
уже наливаю !

Если не будешь сморкаться в занавеску и вытирать руки о скатерть, то заходи!

нОрмалЬНо.. . в нАШей псЕхУшкЕ - этО нОрМальное йаВЛениеЙе !!!11111111
Татьяна, русская душою, любила сникерсы с лапшою !
Заходи, Дорогая, я Гость, значит, ты ДОМА.
Заходи.... налью рюмку чая))))
Обычное хулиганство, мы уже привыкли
валяй, мну уже ничем не испугаешь. сама курю пасто пачек примы в месяц!
привет моя хорошая!
ага прихади я тя жду, я уже нарядилась тож в треники пузырящиеся на коленях, в майки в жирных пятнах ( ап сибя руки вытираю) , биламорину не бросай вмести докурим))) ) а ничиво ешли тараканы бегать будут по кухни?? ? они у миня домашнии, ручныя можна сказать
Ну почему же? Кому что нравится...
Ну заходи, раз пришла! Моветон в самый раз!!!

Ну это врядли, коль такие слова знаешь.

Смотря что в руках будет, остальное - неважно. Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.
не верю)))))))))
Всегда рады, только топор не приноси, а то в прошлый раз всех гостей разМОВЕТОНила

Да не вопрос, Хоть голяком и с самокруткой... примем, оденем, и Явку
на халявку ещё дадим. И стакан нальём, только не хулюгань.
Неее... беломорина эта грубо... ТОЛЬКО С СИГАРОЙ))
...тока гармошку с частушками прихвати... для полного моветону...
для полного мавитону возьми с собой сумку тележку набитую пустой тарой)))
Приходи Танюша в любои виде тебя приму с распростёртыми объятиями!
Ты фсе еще собираисся? мы тя когда за воткай пасылали?
заждались плинн
Да по фигу, Ваш выпендрёшь
Ведь главное, сама придёшь !!!
А что, сама курю я трубку
Во будет незабудка
Ведь главное, сама придёшь !!!
А что, сама курю я трубку
Во будет незабудка
приходите будем рады
Да я всё время так в гости прихожу. Только я "Житан" курю - "Беломор" вонючий очень. Потом, кода домой прихожу, кошка чихает.
На счет МОВЕТИОНа не знаю, на счет БЕЛОМОРА сомневаюсь скорее Прима, а вот такие соседи у меня есть и частенько приходят и конючат у двери дай десятку на опохмелку. Ничего пока никого не убила даже иногда похмеля., что не помер у двери. Так что и ты приходи.
Если (Вас любящая) , то конечно будет отличненький сюрпрайз!!!!
А мы фулюганок очень уважаем в любом виде, так что забегай на огонёк обязательно! Я ж супов, борщей наварю! Побалуемси!
Я обязана друзьям, которые оказывают мне честь своим посещением, и глубоко благодарна друзьям, которые лишают меня этой чести.
ждем-одна уже пришла-будешь третьей!
Давай ужо быстрей приходи и беломору побольше захвати )))
Да хоть бы и так, приходи, завсегда буду рада, а то бросила меня на произвол судьбы,,,
всяких видел, приходи как хочешь.
Нагленько-это по-нашему... это можно))
С беломориной не надо !!!
будет полный пипец, но мысль хорошая, жду всю как есть.
мне это польстит
это будет мувинг вон
Я не чего не делал токого.
Заваливайся))
А штяблеты наденешь?)))))))