Юмор

Можно ли считать дебют на "Юморе" удавшимся, если появились первые ярые недоброжелатели? (спасибо)

Белла ***
это умудриться надо, чтоб на Юморе нажить недоброжелателей!
Айгуль Куатова
Лучший ответ
Людмила Ллл мнение с тех пор не поменяла ? :-) достаточно стать лидером и всё , приехали , или ты или тебя :-( ☠
У НАС НА **ЮМОРЕ** ТОЛЬКО ОДНИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ,
НО Я НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ, КАК ИЗ ТУТ ОБЗЫВАЮТ,
А ТО МЕНЯ ОПЯТЬ **ЗАБАНЯТ**...
ТЫ ПАРЕНЬ УМНЫЙ.. . САМ ДОГОДАЕШЬСЯ.. .
А ТАК МЫ ТУТА ФСЕееее ДОБРЫЕ !!!:)):)):)
ЗНАЙ ---МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ !!!

а дебют--- он разный бывает !!!:)):))
Маряна Гула
Нет, он дебютант, но не понимает, что своим вопросом подливает масла в огонь, не так ли?
Толик Хрущев
Нет на юморе всех принимают и всех понимают, а если хочешь иметь недоброжелателей - выходи на"Общество, Политика, Культура. "
Саша Хван
Нурбек Жарылкасын заблуждаетесь вы!!
здесь похлеще бывает!!
Враги они, как первый приз.
Ну, если это стимулирует, то конечно )))
Считай это возгласом "БИСС"! Но постарайся просто, найти друзей для общения.
Так вы дебютант? А мне казалось, мы уже встречались...
Голыми бы бегали, не проиграли бы...
Артём Говоров
Ярые недоброжелатели иногда являются тайными поклонниками, не умеющими ИНАЧЕ привлечь к себе твое внимание!
Marianna Ashkhamafova
остаётся только поздравить!!
Ирина Тукум
несомненно.. . а как без них жить...
Анна Кузина
Новая сказочка?
Таня Лобода
ты что не знаешь золотое правило: Если тебя из 100 раз 99 послали на... значит твое дело правое!
Роман Титов
ну что за жизнь, когда кругом
одни друзья, и их не счесть,
и кто не стал твоим врагом-
не заслужил ты эту честь
Значит ты тоже как и я будешь гением !!!Не поверишь но у меня так же начиналось как у тебя! Удачи тебе.
Ykov Popov
это как бы тест на выживаемость... много нас, много...
Поменьше ставь вопросы в лидеры. Ведь чем больше ответов, тем больше и выслушиваешь!!!
не пренебрегайте недоброжелателями-они первыми замечают ваши ошибки....
Aнapбеkov Aлmaс
Удачи !
Мария Соколова
Лучше иметь ярых недоброжелателей, чем заклятых друзей.
Недображелатели есть и будут... с этим ничего не сделаеш... невозможно нравиться всем, не обращай вниманея.... я так считаю
Анна Бардина
Ярые недоброжелатели просто так не появляются! ! Эт надо заслужить. Плохими поступками и злыми коментами!! 8-)
Слушай-считать на Юморе себе дороже. Юморной недоброжелатель -это удавшаяся находка.. . Я тебе плохо не скажу))) ) Дебютируй на здоровье.. Удачи!!!
Конечно, да, ибо это главный критерий оценки.
Darkhan Omarov
да, пожалуйста!
Невозможно быть хорошим для всех-а у нас на"Юморе"даже ярые недоброжелатели не злые!
у нас этих недоброжелателей пруд пруди!
Если Вы хотели именно такой реакции (нажить ярых недоброжелателей) , дебютируя на "Юморе" , то тогда конечно, дебют состоялся.
Разрешите поздравить Вас с успешным началом. Держите планку.
Анна Катюшина
ti paren umniy! molodets! ne obrashay na takih ludey vnimanie, ved u tebya poyvilis i druziya! USPEHOV tebe!
Меня тоже, вначале, дня на два вышибли из себя придирками и какими-то странными обвинениями. А потом плюнула - это их проблемы!
Да вроде и раньше Вы присутствовали здесь. Запомнились неглупыми вопросами.
Возможно ваш юмор чёрный?
Aika Dair
Может быть тебе показалось?
Михаил Пузян
с удачным дебютом на "Сатире", быть может?))
Возмутительный юмор - не юмор.
Заблуждение неудачников
Najmiddinxon Saidov
За живое задели своих недоброжелателей.