Пришёл мужик на берег моря, смотрит на море, покуривает.. . Вдруг выплывает золотая рыбка и говорит:
- Мужик - меня уже лет пять никто не ловил! Ну, хоть ты три желанья загадай - а то скучно!
- Да мне ничего не надо!
- Ну пожалуйста.. . А то я так всю квалификацию потеряю!
- Ну ладно! Давай ещё денег.. . Счастья.. . Ну и.. . О! Сделай так, чтобы мы с женой вместе кончали.
- Всё будет исполнено!
Через месяц мужик прибегает к морю к тому же месту - и зовёт золотую рыбку:
- Давай отменяй третье желание!! !
- Почему? ! В постели плохо?
- Да в постели всё нормально.. . Только вот на работе в мокрых трусах ходить надоело!
Юмор
Если ЗОЛОТУЮ РЫБКУ поймать в России...то ОДНО желание придётца откатить???
И то после того как дашь откат
Да, зато вторым его наверстать!
неа, два, про "государство" не забывай!!!.
Странно, это что ж старик со старухой значит иностранцы были?
откатить придется четыре.
Рыбку придется откатить..., загадывай быстрей
поймал новый русский золотую рыбку. Она ему говорит: "только одно желание исполню, времена тяжелые". Думал что бы такого захотеть: бабы есть, власть есть, денег немерено, "Хочу, чтобы ВСЁ было! ".Махнула рыбка хвостом по воде: " У тебя всё БЫЛО! "
Главное правильно сформулировать своё желание!