Юмор
Сегодня меня обозвали Хамом,за пристальный взгляд в декольте.Я действительно не прав?
хамом обозвали за то, что дали недежду на большее, а отделались всего лишь пристальным взглядом...
А может ты туда нос засунул? или демонстративно одел очки и подошел поближе?
Может быть так : молодой человек Вы мне ХАМИТЕ или ПРИСТАЁТЕ ?
Вас хамски спровоцировали, надевши декольте. Представьте, как вас хотели обозвать, мечтая о том, что думалось при взгляде в прицельное декольте.
если декольте оооочень глубокое, а взгляд не оооочень пристальный, то зря обозвали.
Она хотела сказать что за просмотр платить надо.
Вы правы... ) А куда еще смотреть, если не в ДЕКОЛЬТЕ?)) ) Если оно, конечно, ИМЕЕТСЯ,,, ) Да Бога ради, сколько угодно... ) Вы, - ОЧ романтичный.. . )
Не всё руками смотреть можно
... глаза даны чтобы смотреть, "дырявить" взгядом.. . тоже ваше право. Советую бинокль приобрести.. . :))
Ничто людское Вам не чуждо...
Прав. Для того она и оголилась, чтобы на неё смотрели
Не права девушка. А вы просто нормальный мужчина.
Правы, правы, правы! Декольте для этого и придумано!!!
Старик... лучше быть Хамом и смотреть в декольте, чем "Голубем" и смотреть на ...ширинку.
Не право Декольте))) Что привлекло ваш взгляд)) Его и вините)))))))))))
Смотри милай, смотри, на то оно и декольте, чтобы на него смотреть.... А кому не нравится, пусть свою деклоте подальше спрячуть!
любопытство не порок