Юмор

подошел старший медведь к столу и зарычал: "кто сидел за моим компьютером и....____?

подцепил вирус и горхнул дискС,
Екатерина Ермишина
Лучший ответ
и качал жестокую порнуХУ!!??
Знаете ли вы, чем закончилась сказка о трех медведях?

1.Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей.. .
2.Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз он приведет подруг.. .
3.Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей… Добровольно… В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник. .
4.Голландский вариант: медведям бежать за Машей в лом, а еще они понимают, почему она съела всю кашу…
5.Вариант Штирлица: Маша засыпает, но знает, что ровно через15минут она проснется и доест кашу. Эта привычка выработана годами
6.Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое Маша проходит как закуска.. .
7.Украинский вариант: Маша уходит, но перед уходом надкусывает все, что не смогла съесть, и надламывает все что не успела сломать…
8.Эстонский вариант: Когда медведи возвращаются домой, они находят полуразложившийся труп старушки Маши…
9.Грузинский вариант: Медведи врываются в избушку, под предлогом съеденной каши, насилуют Машу и бомбят окрестные кровати
10.Молдавский вариант: Маша тупо пялится на непонятных животных, медведи делают то же самое.. .
11.Одесский вариант: Маша не уходит и заябывает медведей ответами вопросом на вопрос.. .
12.Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.. .
13.Шотландский вариант: Маша мнет все юбки в домике и слюнявит волынки.. .
14.Индийский вариант: Маша убегает, пританцовывая, медведи гонятся припевая.. .
15.Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель.. .
Сергей Шуваев НУ, Мыслитель!))))))
И поменял пароль..
Артем Байдуж
Лазил по порно сайтам ?!