Юмор
Народ, а скажите мне, что нибудь доброе и хорошее?. А то что то так на душе хреново((((
мороженое...
Чебуратор, дружочек!
Улыбнись хоть чуточек!
Жизнь бывает плохой иногда!
Ты хороший и милый,
Боевой и красивый-
Будь веселым и клевым всегда!!!
Улыбнись хоть чуточек!
Жизнь бывает плохой иногда!
Ты хороший и милый,
Боевой и красивый-
Будь веселым и клевым всегда!!!
Бананы.. . Могу добавить теплое слово - БАТАРЕЯ...
к хрену холодец хокошо подходит
Чебуратор, пить будешь!?
Сиська.
Тут Серго на две сиськи пожадился.. . Итак: Две сиськи и писька впридачу. Идет?
без гены скучно?))))
Протяни ладони и лови снежинки- красивые!
ну ты, блин, даешь???! в такую погоду грустить??? приходи к нам - снеговика лепить!! !

Ах ты, бедолага, Ну кто тебя обидел? Ты у нас такой красивый, такой добрый, беленький и весь пушистый.
плохая новость-время летит; хорошая новость-ВЫ в кресле пилота
Хочешь, я тебе руку сломаю ? ))
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х.. й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям.. . Отправь всем своим друзьям пусть улыбнутся!!!
Запахло червячками? Птичка пукнула...)))