Тонкие стены
Отсутствие мысли
Серые тени
Мозги мои скисли
В углу паутина
Отсутствие денег
Она из сатина
Я – шизофреник
Юмор
Зацените!!!
Продай сатин из паутиныИ сахара купиПокрась белилом тени И подсласти мозги
Просто прикольно.
Тебе что совсем хреновастенько, тоска зеленая заела.
Ты деду морозу раскажи- ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ :)))))))))))))))))))))
мдя...
А припев?
ты случайно не гот суицидник?)))))))))
прикольно
Полагаю вполне самокритично.
Убежало одеяло и уехала кровать... .
Никогда траву такую я не буду покупать!!!!
Тебе бы немножко фен-шуя...а то, денег нету, паутина, мозги скисли...купи компас!
Слишком откровенна!
классно!
Бляди, вокзальные бляди.Дали бы, празника ради.Мы ведь не в штате Неваде,Где все живут денег ради.
Лажу подобную гнать перестаньнечем заняться - сходи покакай.
чушняк
мое мнение-примитивный стишок,которых в инете ну просто закачаешься....
без коментариев.
чесно - бред, но если петь эммой, то никто не поймёт, и будет вполне хорошо звучать
бред
Жестко.... Калссно
курить надо меньшетакое токо под кайфом поймешь )))
о, это про меня
смысл есть....
Зайчики в трамвайчики
Жаба на метле
Мне кажется Чуковский сидел на наркоте...
Жаба на метле
иди попей водички ...попустит)
Набор тупых слов! Ахматова отдыхает...Ранним утром,на рассвете,я одела платье этоиз сатинана стене вдруг-паутинаи мозги мои устали,и от денег мысли серыми стали!!
Взорви окружение, если не получается взорвись сам(а), остальные сдетонируют :)
Такие приколисты... что касается тематического вопроса... со стишком... очень и очень... если вызывает эмоции, значит отлично написано! Продолжай в том же духе!
Я иду по росе Босы ноги мочуЯ такой же как всеЯ ...хочу Р.Рождественский из раних -мне как-то понятней
Это твой предсмертный стих?
Прикольно
Бред какой-то
Сама ответил (а) на вопрос: "Отсутствие мысли".:)
Хи-хи-хи!
Ты реально шизофреник:)
Тонкие стены, серые стеныВ углу паутина, сама из сатинаПиво тоже бывает из пеныЕсли пивник оказался скотина!
мне не нратся ...честно
S chem vas i speshu pozdravity! Udachi v vashih nachinaniyah!
А у меня стихи круче!!!!Я не знаю как долго продлится Эта жизнь что дарованна БогомТолько кажется будто зарницаПеред домом стоит у порогаИ стучится в закрытые двериСловно путник просящий улыбкиНо всё те же размытые тениИ всё те же свершаю ошибкиЯ почувствую горечь потериЯ признаю себя невезучейЛишь бы снова открылись все двериИ над нами развеялись тучи...
я не понимаю глупость какая то! :((
интересно. есть ещё?
сочувствую, причина - хронический недоёб. . :-))