Юмор
обменяю 10 баллов на улюбку )))
Заставьте меня улыбнуться...
ты - царевна-Несмеяна? к ней тоже папаня-царь водил и врачей и женихов.. . она на заднем дворе целое озеро соленых слез наревела.. . а рассмешил и вывел из депрессии - Иван-дурак.. .
Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта...
Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта...

xxx: А если пьяный на объект придёт?
yyy: Ну придётся выгнать.. .
xxx: А если много хулиганов?
yyy: Милицию вызову.
xxx: А сам с ними не справишься?
yyy: Ань, ты путаешь. Охранник и Бэтмен - два совершенно разных человека.
yyy: Ну придётся выгнать.. .
xxx: А если много хулиганов?
yyy: Милицию вызову.
xxx: А сам с ними не справишься?
Грипповый маразм от Екатеринбурга (реально) .
К другу пришёл друг в салон связи. Видит этот пришедший друг, что все сотрудники офиса связи в масках для работы с пылиными строительными работами.
Спрашивает пришедший друг: чего это у вас в салоне все сотрудники в строительных масках? А ему в ответ: да вот вышло постановление с верху: в связи со свиным гриппом всем сотрудникам работать в масках, послали одного идиота в аптеку за масками, а в аптеке их не оказалось, ну идиоит завернул по пути в строительный магазин - там маски были в наличии - вот и сидим.. .
Ну да, - ответил пришедший, - а если бы ему попался по пути Детский мир, то сидели бы сейчас в масках тигра или Деда мороза.. . зато в первых рядах по выполнению распряжений сверху....
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий все и вся) Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
"Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже? "
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!! ! СРОЧНО ЗАМУЖ!! !
**
Один друг другому:
- У тебя девушка страшненькая такая, ты б ее хоть к пластическому хирургу отвел.
- Отводил уже, он сказал проще хвост пришить.
**
1: Пока Славик ходил курить, обучили его Outlook старословянскому.
2: Это как?
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т. д. Главное, чтобы в глаза не бросалось.
Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте! " ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец".
**
Один друг другому:
**
2: Это как?