Как я понял Ваня ты ждешь ребенка--отсюда и все твои переживания
Каким должно быть нижнее бельё для беременных?
Нельзя забывать, что вы были и остаётесь МУЖЧИНОЙ: как во время беременности, так и после. Вы должны чувствовать себя комфортно, занимаясь привычными домашними делами или на прогулке, читая книги или во время полуденного сна. И при этом вас вовсе не должно волновать, что где-то «тут ослабло, там провисло» . Именно качественное нижнее бельё снимет с вас буквально половину переживаний.
Один старый мудрый боцман говорил: «Беременный мужчина подобен подводной лодке: когда внизу всё спокойно и комфортно, тогда и наверху – радостно! »
Только от вас зависит, насколько вы позаботитесь о своём теле и, соответственно, будете чувствовать эту невидимую поддержку «снизу» . Бельё придаёт телу мужчины нужную форму и поддерживает его в тонусе, ослабляет зажатые мышцы и дарит уверенность в каждом шаге.
Бельё для беременных мужчин должно быть:
1. Красивое и стильное. И то, что над бельём - тоже. Помню, когда я учился в школе, наш учитель рисования собрался в декрет. Но до последнего месяца никто об этом и не догадывался, поскольку мужик по жизни был стройным, а здесь просто перешол на платьица а-ля «baby-doll». А уж как он мог комбинировать всевозможные шарфики и палантины, накидки и ленты на самых «опасных» местах! Учитесь этому искусству, и тогда разговоры о том, что беременный похож на неуклюжую утку, действительно, станут жалким ортодоксом!
2. Дышащее, безопасное и прочное. Не поленитесь поискать на ярлычках аннотации по ношению, глажению, стирке модели. Приложите ткань к телу – ощутите, насколько вам приятно это прикосновение. И ещё: уважающая себя фирма-изготовитель обязательно напишет на вещи тёплые, вдохновляющие комментарии в духе «мы сделали это специально для вас, с любовью!» .
3. Приемлемое по цене. Но ни в коем случае не экономьте на себе! Позже, если вы – из аккуратисток, то сможете подарить эту вещь, продать, сдать в аренду лучшему другу, перешить и т. д.
4. Даже эротичное! И это вполне реально при сегодняшнем ассортименте. Нередки примеры жен, которых безумно вдохновляет вид беременного, по-особому сексуальной, мужа. Войдите в это число счастливцев!
Юмор
Как жаль, что жизнь проходит безразвратно... )))
Радик Гафаров
Уважаемый Никола Божко, в вашем ответе наблюдается явно выраженная шиза !!!Срочно сходите к докторам, они помогут !!!Ещё не всё потеряно !!!)
погодь, житуха быстро мчится, а ресурс быстро исчерпаем))))
Чтобы не жалеть об этом сделайте её широкой от разнообразия, тогда меньше виден этот недостаток.
причём безвозвратно безразвратно!!!!)))