Юмор
Вы знаете ,что Испанцы вытворяют?см.поясниловку
В Испани продают куколку нашего футболиста №4( Игнашевич) для проведения над ним сегодня обряда вуду!!! Суки,а нам чем ответить?
не прокатит!
мы им сами вставим!
Сергей Елисеев
Точно их флаг им в зад и кило печенья в рот!!!!
значит испания проиграет
Сергей Елисеев
Ясен перец
Нас РАТЬ!! ! И этим всё сказано !!!
Они же своим вуду и подавятся !!!
Сергей Елисеев
Согласен нас больше чем их,Победа будет за нами !!!
чучело игрока № 7 - на Вилы (на Ви-льи) )))
Байкотировать оливки (пусть подавятся).
Одному Богу известно! Надо верить!!!
Сергей Елисеев
ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ и ПОБЕДИМ!!!!
Поймать испанского футболиста и....
Сергей Елисеев
Вратаря Касилиса согласен
Скульптуру "коррида" как бык е*ет сборную испании
плять!!! возьму молоточек и пойду испанцев крушить!!!!
Сергей Елисеев
Я кувалду сбитой прихвочу ухойдакаем с тобой 11 рыл! В сотоянии аффекта нас не привлекут! УРЯЯЯЯ ! Вперед Россия!!!
не бздо.. . я уж всех испанцев заколдоваа)
Сергей Елисеев
Ксю ты скажу прост-УМНИЧКА!!!"
В свои силы не верят, вот и изощряются.. .
А Гуссик сказал, что заманит в ловушку, значит заманит!
И потом из этих цепких лап КТО будет испашек вырывать?!
Сергей Елисеев
Жму руку но не ту где фига!!!!На 100% согласен
Выпить и наплевать!! ! Виват Россия !!!
Сергей Елисеев
За Победу бахнем ,обязательно бахнем!!!!
Это глупость, Но все равно испанцы победят.
на унитазе (в нутри) их фоті разместить)))))) ) наср@м им в душу
Сергей Елисеев
В 22.30 начнем срать и в душу им и на них.
Да не надо ничем им отвечать, опускаться до их примитивного мышления!
Сергей Елисеев
Да как не цивелизованные Европейцы ,а как дикари из Праёбсилвании
А мы их сегодня за это вздрючим =))))
Сергей Елисеев
Сто пудово
просто оставить Игнешевича в запасе и обыграть со счётом 11-2
Сергей Елисеев
Перебор брат,но ход мыслей потдерживаю и жму руку!!
Да они по телевидению в прямом эфире проводили обряд. Заговаривали команды противников! А мы их просто обыграем!!! 8-)
Сергей Елисеев
Чё уже и такое наше ТВ показывает ? Воообще оборзели ! Но победим мы и немцев тоже тюкним
С нами дружить надо... за друзей мы ...Но сегодня нам озверинчик не помешает.. Череп, ты всё правильно сделал!!!
Сергей Елисеев
Тамара благодарен Вам за оцеку моего труда.Я сам озверел увидев это в Вестях
штрафовать и отправлять домой автоматически за такие дела!) )
Собрать спецкоманду деревенских бабушек, специализирующихся на черной магии - кирдык и вуду, и испанцам, а заодно и немцам!
Сергей Елисеев
Бумерангом вернётся нельзя. И так их разеб....ём всех!!!!
голов 5 забить!
Сергей Елисеев
Да!!!!
У многих со школы должен остаться Дон-Кихот -- клеим номера и делаем обряды кто какие знает .
А быков кормим .
И вообще они должны помнить Гренаду . Что деды зря помогали .
А быков кормим .
Сергей Елисеев
Нет мы и без этого силой духа их победим
бред сивой кобылы
Я сегодня от ведуньи услышала доброе, в ее сне наши светильсь теплым розовым цветом! Наши победят!
Сергей Елисеев
От таких слов у меня вкус карамельки на губах!!! Благодарю ты умничка!!!!
--ХЪЪряъПП им по кумполу--все обряды работают в ожидамой тишине. в сомнении ---а у нас все хором неистовствуют. ..ОКРЫЛЁННЫЕ ПОБЕДОЙ.... Пусть надеются
Сергей Елисеев
За первую игру-токо победная месть!
Не обращать внимания. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!
Сергей Елисеев
Да не сумниваюсь Я!!!!
У Игнашевича своя иголка есть, да и побольше будет вудовской. Да и у остальных тоже. Так, что не надо испанцам к нам спиной поворачиваться! А то будет им обряд.. . по полной программе!
Сергей Елисеев
Отымеем и их и немцев!!!!
Вылепить быка - многоголовку (головы сборной испании) и отрезать ему яйца, пусть их только два.... но зато как БооооооооооооооооооЛЬНоооооооооооооооо....) ) Наши покажут сегодня---как нужно "рубить яйца"!!! РОССИЯ-ПОБЕДИТ!!!! УРааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Сергей Елисеев
NINA P -the BEST!!! ПООООООБЕДИМ ОДНОЗНАЧНО!!!!
набить морду этим гомосекам!
Они верят в Вуду а мы верим в Бога и победу а еще вера есть, в нее мы тоже верим. Так что их вуда против веры надежды любви и победы ни что.
А победят или нет-пусть решит матч.
Сергей Елисеев
Умничка сестричка!!! Я лично верю в победу наших!!!
3:1 в нашу пользу - вот и вся магия вуду
Я украинка, но родом из СССР, по-этому от всей души желаю Вам победы!! ! Буду смотреть и болеть!
А ответить предлагаю всенародным заклинанием:
" нам на вуду наплевать - вам победы не видать!!! "
Сергей Елисеев
Благодарю Мери !!!Ты умничка и сипатюлечка!!!
ведьмочке пожалуемси
Все будет хорошо!!!! Россия форэва.... Олееее, оле, оле, оле, Россия чемпион....
Надо Аршавина вместо Игнашевича поставить)
А что эти куколки?? ? Магией вуду надо уметь пользоваться! Иначе ничего толкового не выйдет. . На счет матча не париться! МЫ ПОБЕДИМ!!!! Ура! ура! Ура!
Сергей Елисеев
Понял но болеть пере ящиком буду!!!!
Скажем дружно и от души"И ВАМ того же, да на каждого игрока, да в 10 раз больше!!!! "
Сергей Елисеев
Мур Мур Мур
Это они показывают что боятся. Испания параша победа будет наша))
Сергей Елисеев
Жму руку!!!Однозначно!
Да ваще обнаглели, да пусть, МЫ В ЭТО НЕ ВЕРИМ. Пусть побоятся... от страха они это...
Эдуард Росляков{138Т}
Блин, аж разозлилась!!!!Мы их порвем!!!!И на трибунах и самое главное на поле!!!!Россия-чемпион!!!!Болеем всей страной!!!!
да, я тоже слышала. и еще 4 иголочки. забить на них надо, это просто их единственная надежда
Nu za4em cobirat,kak babki vce 4to ckazal,4to cdelal!!
Glavnoe dumat ne ob etom,a xuzhe budet tem kto eto raccproctranyaet!!
Eto nazivaetcya ctrategiya,4tob mi pcixlogi4eci icpugalic!!!
NO ETOGO NE BUDET!!!!
ROCCIYA VPERED!!!!
MI DOKAZHEM MIRU CEGODNYA,KTO TAKIE RUCCKIE!!!!
NO ETOGO NE BUDET!!!!
ROCCIYA VPERED!!!!
Сергей Елисеев
Ни хрена не разобрал но согласен по ушам телевидению надо дать чтоб такие сюжеты не крутилит и не боломутили таких как я! А то что мы уделаем всех я до ЧЕ прогноз делал но ни кто мне не верил что наши будут в финале.Россия ПОБЕДИТ!!!!
Предлагаю ловить испанцев и втыкать эти иглы им в задницы! :-)
Сергей Елисеев
Броатишк это иглоукалование токо на пользу пойдёт. Лучше чё другое вгоним:мы кол,а братва на поле в сухую им вгонит штуки 4
нам остается только побеждать...!
извращенцы папуасы и эфиопы они казлы твари боты читера нигеры пускай на быках жопы отбивают в футболе им делать нечего
Сергей Елисеев
Без базара! Ты прав!!!
ни чё у них не получиться... надо просто показать отличный футбол
Сергей Елисеев
Согласен стобой АнгЕлоЧек!!!!
ОнИ ПрОсТо СтРуСиЛи ПоТоМуЧтО НаШа СбОрНаЯ ПоБеДиТ!!!! И Им НичЕго Не СвЕТиТ!!!! ВоТ и ЗаДуМаЛи ОбРяД!!!! НаМ НаДо ОтВеТиТь ПоБеДоЙ СеГоДня!!!! И ВыйДи В ФиНаЛ!!!!
Сергей Елисеев
Мудрённый потчерк но я с тобой согласен!
ужас какойто.
Это, вообще, очень ужасно! Я, конечно, не верю во все это, но когда услышала в новостях, стало немного жутко! Но несмотря на магию)) ) наши все равно будут биться! Ради страны и болельщиков.
Сергей Елисеев
Под каждым словом ставлю подпись.Бум болеть !!!
лучшее, как мы можем отомстить-это порвать их на поле. и тогда они засунут свои куклы друг другу сами знаете куда, и на долго закроют свой рот. не стоит уподобляться их детской выходке, нужно поступить по взрослому-обыграть со счетом, как минимум 3-0 в нашу пользу. а мы просто будем верить и ждать победы от самой лучшей в мире команды. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Сергей Елисеев
Таша ...ну я просто в восторге от таких слов.Россия Вперед и только ВПЕРЁД!!!!