Юмор

Пришёл домой: ужин на столе. Жена накрашена. Что - то тут не так?

Просто у вас юбилей совместной жизни, в вы забыли или ещё вариант сосед заходил за дрелью .
Aliya) Жумахметова
Лучший ответ
Вы к себе пришли?
Сергей Добышев
Так, небось, сказал, что на Конференции заночуешь, а там - сорвалось...
Елена Kasela
А вы все дома проверили? Шкаф, кладовку, холодильник под кроватью.
Узнала про любовницу, решила отбить.
...не вас ждали, однако)
заначку нашла, в отпуск собралась
Отравить хочет падла...
А обычно ненакрашенная жена на столе вместо ужина?
Значит Юрий ночью ты не спал.
Не того ждала
А вы что привыкли приходить домой, чтобы там вас никто не встречал а на кухне лежала бы записка: Суп на столе - вытри?
Или вас смущает что у вас жена появилась сегодня неожиданно с ужином после 40 лет холостяцкой жизни?
хахахаха!!!! чем больше женщина стонет ночью... тем меньше она ворчит днем))) )

на самом деле может у вас годовщина какая? =)

анекдот в тему годовщины:
Приходит муж с работы. Жена ему "дорогой, а знаешь, какой сегодня день? " Он в ужасе. Повел ее в ресторан, купил цветы, кольцо, новую шубу... .
она "у меня еще никогда не было такого дня БАСТИЛИИ!!!! " :)
а ты в свою квартиру пришёл?
Sabir Abbasov
ты в свою квартиру пришел? наверное кто то в гостях был, не успела доесть! или всегда ненакрашенная жена лежит на столе вместо ужина обмазанныя кетчупом=)