Юмор
куда крепить?

Дык ентож охладитель опосля удаления гланд через задний проход!
Подари ЛОР-проктологу!
C поршнем через оральный клапан...
Нарочно не придумаешь!)))))))))))))))))
Ты как я.. сначала купишь. а потом думаешь
Крепить строго согласно инструкции! Не путать!
Да не беспокойтесь....:) ) это - бумеранг.... он запущен.... но вернется и прикрепится к "запустителю"....:)), вздохнет.... и скажет: - Как хорошо дома....:))
Как -то примерно так .

Чего то розетки не видно
да ну нафиг.. . вапрос в другом на че крепить ...если резьба похоже там сорвана..))) гыыыыыыыыы
а надо обязательно крепить куда-то?
Да, крутейший прибамбас для голубых.. . Секс с воздухонаддувом, чтобы не пахло палёной резиной.. .
Мы, натуралы чувствуем себя совсем забытыми, где новые забавы для нас, почему секс-индустрия так преступо небрежно подходить к реализации секс-нужд нормального населения?
а для чего предназначено, туда и крепить
куда куда?
написано же русским языком куда....
Сей вентилятор предназначен для проветривания мозгов, правда путь для этого выбран нетрадиционный.
Ро назначению и пониманию того, кто читает инструкцию
Подальше от дома!
К аналу и крепи
По назначению!
Это набор "Сам себе Карлсон"
Вольному- воля!)).. всем не угодишь!
...в рот крепите... от орала.. до анала ...всего один шаг
Куда написано не прикрепишь. Тому, кто придумал прикрепить...
моисееву после бурной ночи
Канальный вентилятор крепится в вентиляционной шахте. Служит для увеличения и продвижения потока воздуха в длинных шахтах. ..Только уж больно дорого стоит он у вас на ценнике. (Спекулятивная розничная цена.)
для че купил.. там и вентилируй))))))))))))))))))))))
Куда, куда - к заднице.
На канал в....
Закрепите у себя на лбу! Будете похожи одновременно на шахтера и на Карлсона!
я думаю чуть ниже спины

туда для чего именно он предназначен, причем его сумма включена в стоимость этого товара))))))
В анус.
За такие бабки пусть сами его крепят куда хотят.
где будет держаться.
Посмотри в инструкции.
написано же анальный очень ясный медицинский термин- в анальный канал
Где купили? Подскажите, очень надо..., соседу, по назначению... Доктор прописал, не мог вынести страданий бедолаги...
Поближе к заднице
А дорогой-то какой???? -видать совсем не нужная штука)))
На стенку теплого сортира
Взамен кефирного клистира
да крепить куда еще можно найти, а вот 220В с собой не потаскаешь, прийдется везде с удлинителем ходить.
На задницу !!!
Ну если Ната ты и такого не понимашь ...Тогда Хана, пора на вернисаж ...
на крышку унитаза
Куда хотите туда и крепите!
в общественном транспорте, самое место)))
Карлсон в коробке застрял
куда надо туда и крепить